Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы :  Впервые в истории развития ICQ: вышла альфа-версия с поддержкой AIM .
Автор: Mafioza в 16/06/2003 04:21:09 (1128 прочтений)


Вот праздник, так праздник для многих! Спустя несколько месяцев после официального обнародования планов по реализации возможностей общения пользователей ICQ с пользователями AIM, впервые эта функция реализована в реальной, конкретной программе, в качестве которой выступила новая альфа-версия пейджера ICQLite, ICQLite build 1211 Alpha.

На момент написания новости, эта альфа-версия была не анонсирована на сайте www.icq.com, однако уже появилась на FTP-сервере компании. В новой альфе, помимо, возможности общения с пользователями AIM, была полностью перерисованы рожицы (графические эмотиконы), причем появились и новые смайлики (см. скриншот). Кроме того, был улучшено логгирование сообщений.

В общем,Качаем и наслаждаемся (1.8Мб)

P.S. Стоит отметить, что в ходе знакомства с новым продуктом от Mirabilis, выявлено два негативных момента - во-первых, значительно увеличилось время проверки пароля пользователя (возможно, глюк альфа-версии), а, во-вторых, существенно увеличился объем встроенной рекламы, что, разумеется, раздражает. Хотя, не за горами и выход соответствующих инструментов для решения этой проблемы :).


Скачать.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости