Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Здание инфекционной больницы в Нарве продадут
Автор: CaneCorso в 20/04/2014 07:30:00 (4190 прочтений)


До первого июля 2014 года запланировано освободить здание инфекционной больницы по адресу Карья, 6 в Нарве. Это подразделение Нарвской больницы переведут в район Кренгольма, где расположены основные корпуса лечебного учреждения. Само здание планируется выставить на продажу.

Далее...



Как сообщает газета Нарвской больницы, с целью сокращения текущих расходов на содержание коек в больнице и повышения рентабельности и качества медицинских услуг принято решение освободить на четверть пустующее здание больницы по адресу Карья,6, в народе более известное как "инфекционка".

Находящиеся сейчас в этом здании подразделения Нарвской больницы будут переведены в корпуса лечебного учреждения в районе Кренгольма. Само здание планируется выставить на продажу, что позволит сэкономить на коммунальных и хозяйственных расходах порядка 100 000 евро в год.

Помимо переезда, будет проведена реорганизация Клиники внутренних болезней. Инфекционное отделение, как структурное подразделение, будет ликвидировано и сольется с терапевтическим отделением. Реорганизация связана с тем, что заметно сократилось количество пациентов инфекционного отделения, включая легочных больных. Содержание коек для лечения открытой формы туберкулеза признано в Нарве нерациональным, таких пациентов в Нарве стало мало и их будут лечить в Центральной Ида-Вируской больнице в Кохтла-Ярве.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости