Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском энергетическом забеге примет участие премьер-министр Эстонии
Автор: CaneCorso в 28/05/2014 07:30:00 (1421 прочтений)


На трассы Нарвского энергетического забега в этом году выйдут тысячи любителей оздоровительного спорта разного возраста. Впервые в забеге примет участие и премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас, который пробежит дистанцию в 21,1 километр. После спортивных соревнований в Нарвском замке состоится концерт, на котором выступят популярные музыканты - украинская группа "НеАнгелы" и эстонский коллектив Ewert and The Two Dragons.

Далее...



Забег пройдет в Нарве 15 июня на дистанции длиной в 7 и 21,1 километров, а для самых маленьких участников пройдут детские забеги.

Проходящий уже в четвертый раз Нарвский энергетический забег принесет в этом году в приграничный город более масштабную культурную программу, чем раньше. После завершения соревнований во дворе Нарвского замка и его окрестностях пройдет День энергии, который будет бесплатным для всех.

Ворота Нарвского замка откроются для гостей 15 июня в 11:00, а развлечений хватит на весь день. Главными гостями вечера станут эстонская группа Ewert and The Two Dragons и украинская группа "НеАнгелы". О хорошем настроении позаботятся также биг-бэнд Нарвской музыкальной школы, ученики музыкальной школы Силламяэ и DJ Bell.

Во дворе замка гостей ждут ярмарка и аттракционы, организована отдельная детская сцена, где будут работать планетарий и батуты. Самых маленьких посетителей ждут мастерские Центра энергетических открытий, научный театр AHHAA, викторина от Электрозайца на эстонском и русском языках.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости