Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская сортировочная станция с июня принимает отходы и по субботам
Автор: CaneCorso в 04/06/2014 07:30:00 (1350 прочтений)


Начиная с июня сортировочная станция в Нарве будет принимать мусор и по субботам. Желающие сдать бытовые отходы в этот выходной день могут это сделать с 9 до 13 часов.

Далее...



На Нарвской сортировочной станции бесплатно принимаются: упаковка, бумага и картон, резина, электроника, от частных лиц опасные отходы. Согласно прейскуранту принимаются такие виды отходов как смешанные бытовые отходы, строительный мусор, крупногабаритный мусор, дерево, листовое стекло и прочее, передает Нарвская горуправа.

«Лето – время, когда люди делают ремонт в своих квартирах и домах, наводят порядок на дачах, и возможность сдать возникающий во время таких работ и уборки мусор в летний период особенно необходима. Будем надеяться, что горожане воспользуются тем, что сортировочная станция теперь работает и по субботам, а стихийных свалок станет меньше», - сказал вице-мэр Нарвы Максим Волков.

Кроме того, горуправа напоминает, что в городе есть возможность бесплатно сдать ненужные автомобильные покрышки. Кроме Нарвской сортировочной станции их бесплатно принимают в пункте Kuusakoski.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости