Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В пятницу 13-го реформисты заселились в контору центристов в Нарве
Автор: CaneCorso в 14/06/2014 07:10:00 (1166 прочтений)


Открытие официального представительства реформистов в Нарве в помещениях Центра культуры "Женева" было символичным - три бывших центриста Денис Бородич, Айн Сеппик и Вадим Орлов возвестили о том, что Партия реформ въезжает в помещения, где до недавнего времени располагалась контора Нарвского отделения центристов, ознаменовав таким образом наступление реформистов на единовластие в приграничном городе.

Далее...



На состоявшемся 13 июня открытии конторы Партии реформ в помещения культурного центра "Женева" в Нарве представитель реформистов в Ида-Вирумаа Денис Бородич сказал, что его партия впервые открывает официальное представительство в приграничном городе. По его словам, реформисты приложат все усилия, чтобы Нарва развивалась динамично, а политическая конкуренция приносила бы только пользу для местных жителей.

По словам Бородича, в Нарве в партии состоят 80 человек. Но на открытии конторы было чуть больше десяти человек. Представители социал-демократов и центристов проигнорировали открытие конторы Партии реформ в Нарве.

По словам главы Нарвского округа Центристской партии Андруса Тамма, надо посмотреть, что получится у реформистов в Нарве, если они решили въехать в бывший офис Центристской партии в пятницу 13-го.

По словам Бородича, программа-минимум - взять на предстоящих парламентских выборах два места от Ида-Вирумаа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости