Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Проект нового моста между Эстонией и Россией может стать реальностью
Автор: Мastak в 06/08/2004 10:32:41 (1318 прочтений)

Проект строительства нового моста через пограничную с Россией реку Нарва может стать реальностью - в четверг кабинет министров Эстонии поручил Министерству внутренних дел сформировать рабочую группу по решению проблем, связанных с пересечением границы.
далее....


Как сообщил BNS пресс-секретарь правительства, в качестве главного долгосрочного варианта решения проблем кабинет министров видит выведение автомобильного транзитного движения из центра города Нарвы. Для этого предполагается построить окружную дорогу и новый мост на российскую сторону с пограничным пунктом.

Сейчас транзитный транспорт движется через Нарву и пересекает эстонско-российскую границу по мосту "Дружба", который, по мнению специалистов, серьезно амортизирован.

По словам пресс-секретаря, рабочая группа из представителей различных министерств обсудит различные варианты проблемы, предлагаемые министром внутренних дел, и в ближайшие месяцы составит свои рекомендации.

Он добавил, что, поскольку речь идет о важнейшем пограничном пункте между Россией и Европейском Союзе, по мнению правительства, следует обязательно обратиться по вопросу о финансировании этого проекта к структурным фондам ЕС.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости