Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
536 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Простые истории о любви
Автор: CaneCorso в 02/06/2018 07:00:00 (1753 прочтений)


1. Сегодня я сидел на балконе гостиницы и видел, как по пляжу идет влюбленная парочка. По тому, как они двигаются, было видно, что они без ума друг от друга. Когда они подошли поближе, я с удивлением увидел, что это мои родители. Никто бы не сказал, что 8 лет назад они едва не развелись.

Далее...



2. Когда я сегодня узнала, что моя мама слегла с гриппом, я остановилась в супермаркете, чтобы купить ей немного готового супа. Я наткнулась там на своего отца, в тележке которого лежали 5 банок с супом, спрей для носа, салфетки, тампоны, 4 DVD с романическими комедиями и букет цветов. Это заставило меня остановиться и хорошенько обо всем поразмыслить.

3. Мне всего 17, но с моим парнем, Джейком, мы встречаемся уже 3 года. Вчера мы впервые провели ночь вместе. Нет, «этим» мы не занимались ни раньше, ни этой ночью. Вместо этого мы испекли печенье, посмотрели две комедии, посмеялись, поиграли в Xbox и заснули, обнимая друг друга. Несмотря на опасения моих родителей, он оказался настоящим джентльменом и самым лучшим парнем.

4. Сегодня, когда я постучала по моему инвалидному креслу и сказала мужу: «Знаешь, ты единственная причина, по которой я бы хотела освободиться от этого убожища», он поцеловал меня в лоб и ответил: «Милая, да я его даже не замечаю».

5. Сегодня со мной случился несчастный случай, оставивший на моем лбу глубокую ссадину. Доктор обмотал мою голову бинтом и сказал, не снимать его целую неделю – хотя мне это совсем и не нравится. Две минуты назад в мою комнату зашел мой младший брат – и его голова тоже была обмотана бинтом! Мама сказала, что он не хотел, чтобы я чувствовал себя несчастным.

6. Сегодня, после продолжительной болезни, умерла от рака моя мать. Мой лучший друг, живущий от меня в 2000 милях, позвонил по телефону, чтобы хотя как–то меня утешить. «А что бы ты сделала, если бы я сейчас появился в твоем доме и крепко тебя обнял?» — спросил меня он. «Ну, я бы, точно, улыбнулась», — ответила я. И тут он позвонил в мою дверь.

7. Сегодня моя 6–летняя сестра–аутистка произнесла свое первое слово – мое имя.

8. Сегодня, спустя 15 лет после смерти моего дедушки, моя 72–летняя бабушка вновь выходит замуж. Мне 17 лет, и за всю свою жизнь я еще никогда не видел ее такой счастливой. Как же приятно было видеть двоих людей, настолько влюбленных друг в друга, несмотря на свой возраст. И теперь я знаю – никогда не бывает слишком поздно.

9. Сегодня в одном джаз–клубе в Сан–Франциско я видела двоих безумно увлеченных друг другом людей. Женщина была карлицей, а в мужчине было под два метра ростом. После нескольких коктейлей они вышли на танцплощадку. Чтобы потанцевать с ней медленный танец, мужчина встал на колени – и они танцевали всю ночь.

10. Сегодня, после того, как мы 2 года прожили раздельно, мы с моей бывшей женой наконец–то утрясли наши разногласия и решили встретиться за ужином. Мы болтали и смеялись 4 часа напролет. А перед тем, как уходить, она отдала мне большой, пухлый конверт. В нем лежали 20 любовных посланий, которые она написала за эти два года. Конверт был подписан «Письма, которые я не отправила из–за своего упрямства».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости