Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : В поиске дома
Автор: CaneCorso в 22/07/2014 07:50:00 (3026 прочтений)


Сегодня вечером, к хутору недалеко от Нарвы, кто-то подбросил щенка. Видимо, в надежде, что к большой стае живущих там сабак он будет прекрасным дополнением. Только надо понимать, что месячный щенок не в состоянии выжить самостоятельно, к тому же местная стая его попросту не примет и он обречен на гибель - либо от зубов, либо от копыт, либо от голода.

Далее...



Затрону еще такой момент. У хозяйки хутора дюжина своих голодных ртов, не считая лошадей, некоторые из которых уже не в работе, не приносят ни малейшего дохода (на пенсии), но все так же требуют затрат на содержание.

Вы думаете, вам тяжело содержать/прокормить/пристроить одного щенка. А вы задумайтесь, как пожилой человек, на свою пенсию, должен содержать всех ваших подкидышей!? Ведь это не единичный случай. И вся нынежувущая у хозяйки хутора стая - это результат вот таких нечеловеческих(но и не животных... животные детей/друзей не бросают) поступков.



О собаке: возраст 1-1,5 месяца, сука. Очень контактная на человека, особенно детей(вероятно жила в семье с детьми), игривая, с хорошим аппетитом.

Телефон: 55669119 - Светлана

Только ответственным людям!


















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости