Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
192 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве арестован предполагаемый педофил
Автор: CaneCorso в 17/08/2014 07:30:00 (8193 прочтений)


Подозреваемый в совершении преступлений сексуального характера, направленных против несовершеннолетних был взят под стражу по ходатайству прокуратуры.

Далее...



11 августа во второй половине дня сотрудники криминальной полиции Идаской префектуры задержали в Нарве мужчину, который подозревается в сексуальном злоупотреблении в отношении детей.

Вчера, 13 августа, по ходатайству Вируской окружной прокуратуры и с разрешения уездного суда подозреваемый был взят под стражу на время досудебного производства.

Подозреваемый, 43-летний Николай, является гражданином Российской Федерации, и часто приезжал в Эстонию на отдых.

В отношении подозреваемого есть основание полагать, что возможных жертв может быть больше. Полиция просит сообщить о возможных сексуальных преступлениях или случаях, которые на них указывают, связанных с мужчиной, изображенным на фото, службе по защите детей Идаской префектуры по телефону 337 2504 или по короткому номеру полиции 110.

Следователь по особым делам службы по защите детей Идаской префектуры Эдуард Суй говорит, что с детьми трудно обсуждать подобные темы.

«Дети боятся, что родители могут отругать их, если они взяли что-то у незнакомого человека или сели в чужую машину. Разговор должен быть очень спокойным и проходить в доверительной обстановке», - подчеркнул Эдуард Суй.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости