Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Разница в возрасте
Автор: Мastak в 25/08/2004 08:30:00 (1440 прочтений)

ПСИХОЛОГИ в один голос твердят, для того чтобы люди жили вместе долго и счастливо, необходима психологическая совместимость, а это гораздо более сложное понятие, нежели сексуальная совместимость или материальное благосостояние. А вот астрологи убеждены, что психологическая гармония зависит от разницы в возрасте между супругами, причем не важно, кто из них старше. Вот варианты браков по выкладкам зороастрийского календаря.

Ровесники. Этот союз может быть достаточно крепким и долговечным. Единственный минус - партнеры одного возраста не дают друг другу стимула и возможности развиваться. далее...

Разница - один год. В таком союзе чаще верховодит жена. Товарищеские взаимоотношения плавно перетекают в матримониальные, зацементированные грузом бытовых хлопот. Понятное дело, что говорить о роковых страстях и безумствах тут не приходится.

Разница - три, шесть, девять лет. Слишком много эмоций. Они либо "охладят" головы обоих, либо разорвут вас на части. Как правила, партнеры не признают друг друга в качестве полноценных оппонентов, так что вся семейная жизнь превращается в гонки на выживание. Хорош только для настоящих бойцов.

Разница четыре, восемь, шестнадцать лет. Идеал, совершенство, предел мечтаний. Любовь, полное понимание, взаимная забота, сексуальное притяжение... - и умерли они в один день, держась за руку. Сказка. С хорошим концом.

Разница - одиннадцать лет. Драка переходит в объятия, бойцовские сковородки сменяются атрибутами любви и страсти. Прямо, как в итальянском кино.

Разница - пятнaдцать лет - случай беспрецедентный. Старший помогает младшему сделать важный жизненный выбор, изменить стиль жизни и попробовать все запретное в постеле.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости