Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Как из меня делали стерву
Автор: Мastak в 28/08/2004 10:01:19 (1357 прочтений)


Уроки в школе стервологии не прошли даром: наш корреспондент чуть не убила взглядом продавца булочной, а своего знакомого Сашу, объявившегося вновь, шокировала небывалым хладнокровием...

- Привет, стервочка! - здоровается теперь со мной коллега из соседнего отдела. Видимо, это комплимент.
Другой вздыхает, мол, от жены приходится прятать номера газеты со стервологическими заметками, чтобы она дурному не научилась.
Но нас и не учили дурному! Нас учили быть счастливыми. А счастливая женщина - как трехцветная кошка - приносит мужчине удачу! далее...

Тут главное - очень чего-то захотеть. А действительность подтянется! Мысль материальна - так нас учат. Моя коллега по учебе, сварливая девушка с рынка, уже вторую неделю воображает себя Шэрон Стоун в «Основном инстинкте». И мужики, замерев, смотрят, как она просто садится на лавочку, медленно закидывая нога на ногу...

Олечка (у которой любовник-шашлычник) исполнила мужу стриптиз с выходом, чем сразила его настолько, что он тут же перешел к сексуальному контакту - и это после годового воздержания!


Анжелика, когда идет по Арбату, больше не съеживается в комочек. Сегодня, пока шла, с ней пытались познакомиться четверо мачо.

В общем, спрос на девушек с курсов явно вырос. Да мы и сами стали замечать: в глазах появилось что-то такое, забытое...


Урок четвертый: Кокетничать полезно для здоровья!

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Сегодня наши изверги подкидывают нам новую идею. Попробовать остаться женщиной в любых обстоятельствах и с любым самым неподходящим объектом. Выбрать какую-нибудь ситуацию, в которой это трудно, и представлять в этот момент, что вы прекрасны. Ну и корону, конечно, мысленно на голову надеть. Что, не получается? Включаем фантазию - и корону с блеском может заменить дивная роза, распускающаяся между ваших ног.

Стоматологи бывают нежными

Ну вот наконец и появился мне повод пойти к зубному врачу. Трудно придумать более сложный способ выглядеть привлекательно, чем распластанной под бормашиной.

Усилием воли заставляю себя думать, как учили, что я сейчас не амеба под микроскопом, а интересная женщина, которая решила стать еще лучше.

Самое смешное, что обаятельному стоматологу Роме, кажется, понравилось меня лечить. Он делает это нежно, бережно и еще постоянно смешит, рассказывая «случаи из практики». Я, между прочим, давно так не смеялась, как во время этого похода в поликлинику. Роман признался, что, когда я пришла к нему на прием, у него как раз начинался отпуск. И все это время, оказывается, он его на меня тратил. (То-то на меня удивленно и возмущенно взирали девушки-администраторы! Они решили, что я самого их красивого доктора бессердечно эксплуатирую!)

Мало того, Рома, видимо, жалеет, что на мне теперь пломбу поставить некуда - все в полном порядке. И говорит на прощание:

- Вы, Лариса, все равно мне звоните. Я буду ждать. В любое время.





ЭКЗАМЕН: Секреты стриптизерши

- Сегодня, девочки, будем танцевать стриптиз перед первым встречным. Мы обычно на это дело мужчин с улицы зазываем, но, поскольку идет дождь, танцевать придется перед нашим психотерапевтом. Ваша задача - соблазнить его, но так, чтобы до секса не дошло. Двигаемся и смотрим с достоинством, которое оставляет возможность отказа. Это секреты хорошей стриптизерши - быть хозяйкой ситуации, приковать мужчину взглядом. Для убедительности можно представить, как вы занимаетесь с ним сексом.

По очереди подходим к психотерапевту, и даже тех из нас, кто хорошо танцует, парализует его оценивающий взгляд.

Мы толчемся перед ним просто неуклюжими колодами.

Наверное, ему смешно, но он сдерживается. Я бы точно хохотала, если бы для меня лично такой табун неповоротливых танцовщиц старался.

Не верите мне, что так трудно танцевать перед незнакомцем, - попробуйте сами. Подойдите к случайному прохожему на улице, окликните и заведите перед ним ламбаду. Будучи в ясном уме и трезвой памяти сделать это крайне тяжело!

После такой экзекуции я вдруг на психотерапевта разозлилась:

- Да мне просто совершенно не хочется вас соблазнять, вы уж меня извините! Сексуальный посыл - вещь избирательная, кому попало не отправляется. Если вы кому-то из нас понравитесь, вас соблазнят, уж будьте спокойны!

- Двойка! - сообщают мне наши мучители. - Вы обязаны это делать всегда, а не по расчету. За вами должен плыть шлейф сексуальной энергетики. И он будет втягивать в свою орбиту все новые и новые жертвы.

- Точно, мужики - существа стадные, - резюмирует мне на ухо циничная Катька. - Стоит одному приударить за тобой, как на горизонте тут же объявляются новые. Поэтому не нужно делать резких движений и гнать в шею влюбленного в тебя, даже если он страшнее пса-водолаза. Надо выждать время, и этот воздыхатель привлечет к тебе следующего. Может, даже своего друга, вполне симпатичного!

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Повышайте сексапильность!

Делаем упражнение «лифт» по развитию интимных мышц. Попробуем на 5 счетов сжимать и разжимать мышцы - как будто кабинка едет с 1-го этажа на 5-й. На вдохе затягиваем, на выдохе распускаем. Что замечательно - это упражнение можно делать не только дома в ванне, но и в обычной жизни, разговаривая с человеком, который вам нравится. Говорят, что в этот момент включаются биохимические процессы, и мужчина вдруг начинает чувствовать, что перед ним сидит интересная женщина.

ВЫВОДЫ

Как стать стервой бесплатно

Всегда найдется мужчина, ради которого женщине захочется стать стервой. Если все хорошо - нам хочется, чтобы было еще лучше. Если плохо, мы мобилизуемся на женскую месть или просто поиски лучшей партии. Что я теперь точно поняла: если у меня будет плохой муж, значит, сама виновата. Ведь своих любимых мы всегда выбираем «под себя». Есть силы и надежда - мотивируйте его на подвиги. Если занятие это бессмысленное - уходите.

Вот это будет по-настоящему стервозный поступок.

А если будете ежедневно жаловаться подружкам, дела ваши пойдут еще хуже. Бессмысленное нытье истощает силы, которые можно было бы потратить с пользой, и оно еще больше убеждает страдалицу в ее женской несостоятельности.

Мои решившие стать стервами соученицы - не законченные неудачницы. Они сейчас просто наверстывают упущенное. Когда-то усадили мужа на шею, не купили новое платье и вообще свернули не на ту дорогу, дорогу блеска и успеха? Возвращаемся! Исправляемся! Моделируем отношения с любимым заново, чтобы вы не оставались в пострадавших.

Любые отношения нужно строить, и расслабляться тут нельзя. Как только потеряешь контроль над ситуацией, она, как машина без руля, может занести вас бог знает куда.

Но для этого совсем необязательно ходить на дорогие курсы стерв. Потому что в итоге почти все правила, которые там вам открывают за большие деньги, сводятся к сформулированным еще героиней фильма «Самая обаятельная и привлекательная» принципам: верьте в свою неотразимость - и все поверят в нее вслед за вами. Умейте подчиняться мужчине в мелочах - и тогда он прислушается к вам в главном. Не хватает своего опыта - поговорите со стервозной подружкой, почитайте книжку, подходящую к вашей ситуации. И, главное, просто подумайте, что в жизни вы хотели бы изменить. В конце концов было бы желание - а возможность найдется.


А может, у вас, дорогие читательницы, есть свои рецепты или советы, как стать стервой и добиться своего? Думаем, что и у мужчин найдется пара слов про стерв. Полезны ли они в хозяйстве и личной жизни? Пишите ...

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости