Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Шоу Джерри Спрингера (Нагиев отдыхает)
Автор: Мastak в 29/08/2004 09:42:09 (1750 прочтений)


Смотрели сегодня, в пятницу 13е, замечательную американскую телепередачу по каналу RenTV - ток-шоу Jerry Springer's "You're too sexy for your own good", что примерно можно перевести как ток-шоу "Ты слишком сексуальна(ен) для твоего же блага" Джерри Спрингера. И давно мне уже не было настолько весело!

Однако, стоит отметить, что программа задумывалась для помощи американцам, имеющем какие-то психологические проблемы в отношениях с противоположным полом. Следовательно, на самом деле, в программе содержится довольно большое количество практических советов молодым американским парам для улучшения их совместной жизни. Построена программа на реальных событиях, происходивших в жизни таких же среднестатистических молодых американских пар, так что претендует на некоторую объективность (опять же, для американцев). далее...

Итак, всё начинается с некоторой присказки. Типа вот у нас в гостях два молодых американских мужа, которые считают, что их молодые американские жёны одеваются слишком сексуально и вызывающе. Надо заметить, что мужья выглядят довольно прилично: первый - прыщавый интеллигент в классическом прикиде и в очках с оправой начала XX века, который постоянно над чем-то припаривается; второй же - типичный тихий любитель пивка, прилично выглядящий и довольный собой. Затем выводят жён - ну эти девушки явно были вытащены со съёмок очередного киношедевра жанра "для взрослых". Одна в какой-то мини-юбке не первой свежести и непонятном блестящем балахоне сверху, вторая же предпочитает спортивный стиль в одежде и носит серые шорты с синей футболкой. Оба лица не обезображены интеллектом, однако благодаря таким формам у девушек есть будущее, хоть и недолгое.

И тут начинает зажигать единственный и неповторимый бессменный ведущий этого ток-шоу Джерри, начиная потихоньку завязывать дискуссию между парами. Джерри - удивительный человек, он великолепный психолог, обладающий недюжинным умом - это видно хотя бы из того, что он очень часто морщит лоб, как бы обдумывая сложившуюся ситуацию и следующую свою фразу. Однако, это не мешает ему иметь плохую память на имена и постоянно сверяться с бумажкой.

В общем, ситуация сложилась следующая: пятаков не устраивает, что их девки одевают слишком короткие юбки, слишком эротичные шорты и вообще ведут себя как последние шалавы. Пока они друг с другом объясняются и что-то доказывают, у Джерри возникает очередная прекрасная идея. Он ведь в курсе, что девушки вчера вечером тусовались в баре и познакомились там с его завсегдатаями, которых Джерри не преминул пригласить в своё шоу дабы накалить атмосферу.

Итак, говорит он, встречайте: молодые американские тусовщики из бара! И тут на сцене появляются трое неординарных пацанов. Один какой-то неясный индус полупидорской наружности, второй стандартный американец, а номер третий - истинный тусовщик и завсегдатай вечеринок - жирный ублюдок в чёрных очках, с огромным позолоченным крестом и делающий рэперские жесты не хуже кумира российской молодёжи Децела. Далее шоу продолжается обсуждением одежды девушек уже между тусовщиками и мужьями, мужья утверждают, что замужней женщине не к лицу так одеваться, а тусовщики возражают - ведь в бары не ходят в деловом костюме и даже устраивают импровизированный показ типичного американского клубного танца: нечто среднее между кривляньями Киркорова и конвульсиями в дешёвой порнухе. Зрители на это реагируют воплями, криками, посвистываниями, а некоторые даже пытаются высказать свое никого не волнующее мнение, особенно выделился пятак с длинными грязными волосами и с лицом как у Стивена Тайлера, только ещё более уродливым.

Когда же зрителям потихоньку начинают надоедать эти разглагольствования, Джерри в очередной раз доказывает, что не зря ему платят деньги, и продолжает интриговать общественность, приглашая новых людей, имеющих непосредственное отношение к проблеме наших семейных пар. Следующие гости - мать с дочкой. Дочь - жирная деваха, на которую не встанет ни у одного нормального пацана; мать же - старая американка, одна кожа да кости, да к тому же больная какой-то ерундой наверное. У них несколько другая ситуация: мамаша уводит парней у дочери. И похоже, в Америке эта ситуация дольно типична, так как зал очень живо отреагировал на эту историю. Итак, что же мы знаем: дочке каким-то образом удалось затащить каким-то образом (может денег дала, может ещё чего пообещала, а может пятак сам был урод и даун, которому ни одна нормальная девушка не даст) к себе домой парня и пошла, значит, чай готовить. Вернувшись, увидела свою мать и своего парня, трахающихся на полу. Ситуация сложная, однако судя по всему такое происходило не раз, ибо девка говорит об этом со смехом: типа на самом деле это я мамане подгоняла уродов-даунов, а нормальные алены-делоны у неё в комнате тусовались. То есть всё было продумано. Или надумано. В общем, они пришли к тому, что мама-пенсионерка пообещала дочке-корове не трахаться с её уродами-даунами у неё на глазах, а уводить куда-нибудь, например, к себе в комнату.

А у нас на подходе новые действующие лица: ещё один американский бюргер, его подруга и соседка подруги. Т.е. ситуация типа "обвинитель-обвиняемый-свидетель". Значится, друг обвиняет подругу в танцах на барной стойке. Долго обвиняет, пытаясь донести до зрителей насколько это его сильно задевает. А соседка сидит себе и не втыкает вообще ни во что и вдруг - она произносит фразу "Да, да, она такая, да… а ещё она раздеваться любит на стойке". Появляется подруга и говорит, что ей безумно нравится танцевать на барной стойке, снимать с себя одежду и всё такое, типа её это неподетски заводит. А ещё у них в баре есть лось, на который можно повесить свежеснятый ливчик и тогда вы получите - ВНИМАНИЕ!!! - супермодную футболку. И тут снова свою лепту вносит соседка: "А у неё уже много таких футболок". Это, вероятно, предназначалось для друга, однако, взревел зал, а не друг.

И снова нас удивляет великолепный Джерри! Он ведь всё знает заранее и всё может предусмотреть! Он и говорит, а у нас в студии тоже есть лось! Ну понятное дело, что подруга завелась вся, залезла на импровизированный подиум, долго вертела своей жирной задницей, и наконец осуществила задуманное. К сожалению (а может и к счастью), стриптиза не было - всё произошло просто и скромно: бюстгальтер был снят без снятия платья. Но как был восхищён зал! И посвистывания, и крики, и смущённые взгляды некоторых девушек. А соседка и тут подколола, говорит, я тебе тут футболку заказала с надписью "Я была на ТВ и сняла там свой бюстгальтер!". Занавес.

Дальше - больше! Джерри снова приглашает на сцену ещё одну семейную пару! На этот раз это какая-то в-прошлом-мексиканка и негр. Негр работает в каком-то клубе стриптизёром и ходит в своём сценическом облике по магазинам, что совершенно не устраивает его мексиканскую жёнушку. И вот у них начинается тоже такая перебранка - почему нельзя, почему можно и всё такое. Мужик говорит, что ему нравятся женщины, нравится давать им то, чего им не достаёт и всё такое. А потом говорит: "Я вам сейчас всё покажу"… И начинает своё стрип-шоу. Ну, понятное дело, зрители в лице домохозяек и прыщавых жирных американских малолеток начинают кричать, биться в конвульсиях и посвистывать, а мексиканская жена в это время лишь посмеивается. Когда же шоу заканчивается, она встаёт и говорит супругу: "Ах ты так!!! Да я же тоже крутая, я тоже так могу!!!" И начинает аналогичное представление. Восторженных криков уже на порядок меньше - всё таки на такое программы обычно приходят как домохозяйки, а им то чего смотреть на мексиканскую жену стриптизёра-негра? А негр-то суетится начал и делать всякие жесты типа "Что же ты вытворяешь, жёнушка моя!?!?!" В конце-концов эта семейная пара пришла к компромиссу, Чёрный шоколад (это сценический псевдоним негра) пообещал мексиканке не ходить в магазин в рабочей одежде.

Тут внезапно проявили активность тусовщики из первой части. Они вдруг вспомнили, что отнимали у девушек сливки и измазывали ими их, а потом убежали. Занавес!

Ну а в заключение Джерри Спирингер подвёл итог, долго и быстро ему пришлось это делать, потому что эфирное время не резиновое, а сказать надо много всего. Речь я приводит не буду - уж извиняйте - а вот вы лучше посмотрите эту программу. Она являет собой образец американской психологии и мысленных стереотипов.

PS: А во время титров показывают несколько человек из зала, как всякие нигеры передают приветы своим ист-коустам и вест-коустам; а также девушек, победивших в конкурсе "Мисс уродина", при этом они все признаются в своих пламенных чувствах к Джерри Спрингеру.

(с) аффтор

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости