Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Университет для старшего поколения начинает новый учебный год
Автор: CaneCorso в 24/09/2014 07:10:00 (1121 прочтений)


Сегодня в 16.00 Университет для старшего поколения, работающий при Нарвском колледже Тартуского университета, вновь начинает свою работу.

Лекцию на тему „Реформа русской орфографии: быть или не быть?“ проведет доцент русского языка, заведующая лекторатом русского языка и литературы Нарвского ТУ Ольга Бурдакова.

Далее...



В прошлом учебном году в Университете для старшего поколения состоялось десять встреч и общая экскурсия в Таллиннский Музей Лётной гавани. Главной темой прошлого учебного года была история и архитектура Нарвы сквозь время, но были и внеочередные лекции на тему дорожного движения, а также презентация книги.

В октябре совместно с департаментом шоссейных дорог запланировано также бесплатное дополнительное обучение водителей пожилого возраста «Достойный водитель», в котором по предварительной регистрации могут принять участие действующие водители старше 60 лет. Обучение пройдет в Нарвском колледже 28 октября в 10.00.

В Университете для старшего поколения ждут открытых и активных людей в возрасте 60+, которые хотят общаться с интересными людьми и участвовать в лекциях и семинарах, где рассматриваются как вопросы практического содержания, так и темы, позволяющие расширить кругозор.

Встречи Нарвского университета для старшего поколения проходят раз в месяц в Нарвском колледже ТУ. Все лекции проходят на русском языке. Участие бесплатное.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости