Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский променад: ждем октябрь
Автор: CaneCorso в 28/09/2014 07:20:00 (3617 прочтений)


«Когда наконец будет открыт прибрежный променад — то есть тот, что идет под бастионами вдоль реки Нарвы? Если смотреть сверху — со стороны Темного сада, или с моста Дружбы, то, кажется, там уже все в полной готовности. Да и рыбаков можно порой увидеть на берегу, и людей, идущих по променаду. В выходные решили и мы с компанией пройтись по новому объекту, но не получилось: стоит забор, охранники говорят: закрыто... Помогите разобраться! Ведь, насколько помним, писали, что променад откроют в конце августа».

Игорь и Олег

Далее...



С запросом подобного содержания в редакцию «Виру Проспекта» в последнее время обращаются довольно часто. Действительно, поначалу речь шла о том, что променад, после осмотра его приемной комиссией, собирались открыть в конце августа. Но вот, как говорится, уж и зима катит в глаза, а народ все никак не может удовлетворить свое желание увидеть вблизи и пройтись по новой красивой пешеходной дороге, которая, несомненно, стала украшением Нарвы.

На вопрос наших читателей отвечает заведующая отделом проектов департамента развития и экономики Нарвской горуправы Анне Веево:
- К сожалению, сейчас сложно определить точную дату открытия променада. В ходе осмотра променада городской комиссией 11 сентября были обнаружены некоторые недочеты в работе строителей. Строители должны их устранить в ближайшее время. Следующий осмотр объекта назначен на 22 октября.

Хочу уточнить: в данный момент променад для посещения закрыт.


Выясняла Светлана Зайцева


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости