Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Я милого узнаю по походке
Автор: Мastak в 31/08/2004 09:34:56 (1511 прочтений)


Римский психолог Мария Рита Парси "вооружает" нас еще одним ключом к расшифровыванию истинной натуры мужчин. Она убеждена: в самой походке мужчины кроется разгадка его характера. Присмотритесь к избраннику и воспользуйтесь предложенным "ключом". Мария Рита Парси разделила мужчин по следующим типам походки, пишет «Яблоко».

Пружинистый

Мужчина ходит слегка наклонившись вперед, пружинистым шагом. Похоже, что он старается обратить на себя внимание окружающих. На самом деле - это маскировка неуверенности. Он охотно укрылся бы от чужого взгляда, больше всего ему хочется, чтобы его оставили в покое. Он боится интимных отношений, избегает контактов с незнакомыми людьми. Внешне он держит себя неплохо, но в качестве любовника переносим с трудом. далее....


Вальсирующий

Плавные, легкие шаги. Симпатичный современный человек. Увы, вас ждет разочарование. Он тоже лишен уверенности в себе, к тому же нуждается в опеке. Он ищет самых красивых и ярких женщин, потому что они могут придать ему блеск, убедить его в собственной мужественности. Он не способен на глубокие чувства, избегает их.

Семенящий

Сначала он ставит ногу на кончики пальцев, потом опускает на всю ступню. Нерешителен и осторожен? Как раз наоборот! К жизни и любви он относится агрессивно, наступательно. "Чемпион мира" во флирте, любитель приключений, без раздумий берет на себя лидерство, в том числе, и в постели. О, в сексе он - дар природы.

С пятки

Он сначала опускает ногу на пятку, слегка откидываясь назад. Вот уж кому нужна "стена" для защиты. Он боится внешнего мира, ждет от него удара, он очень хочет все в жизни делать правильно, потому медлителен, неохотно принимает решения. Словом, бледен и малокровен. В любви он, прежде всего, ищет защиты, нежности. Совершенно невыносим для темпераментных женщин.

Спотыкающийся

Его ведет то вправо, то влево. Этот человек разрывается между фантазиями и реальностью. Он мечтает о страстных, жарких ночах любви, но в жизни не может побороть стеснительности, вряд ли рискнет даже заговорить с женщиной своей мечты. Здесь все зависит от женщины. Если она сумеет подбодрить его, избавить от скованности, комплексов, то может получить в награду не секс, а извержение вулкана.

Топчущийся

Ставит ногу махом на всю ступню, словно у него плоскостопие. Вам здорово повезло, если вы действительно подцепили этот экземпляр! Уравновешен, практичен, целеустремлен, он знает, чего хочет. В любви он полностью отдает себя. Он купается в этих отношениях. Этому человеку можно довериться.

Боковой

При ходьбе его бедра как бы выдвигаются вперед. Он совершенно зажат! Все инстинкты, способность получать удовольствие полностью блокированы. Его разум жестко подавляет сердце, он контролирует и сдерживает любой искренний порыв чувств. Бедняжка, если уж вы рискнули забраться к нему в постель - наберитесь терпения.

Извивающийся

Шаг - легкий, эластичный, движения плавные. Этот человек очень легко приспосабливается, в том числе и в постели. Он великодушен, чувствителен и эмоционален. В любви раскован, полон фантазии, не только берет, но и отдает. Правда, он не всегда верен, хотя искренне старается. Такой уж он человек, ничего не поделаешь!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости