Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Молодой парикмахер из Нарвы заняла два призовых места на престижном международном конкурсе «Невские берега-2014″
Автор: CaneCorso в 01/10/2014 07:20:00 (2779 прочтений)


На минувших выходных завершились VI Международные Олимпийские Соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Нашу страну с достоинством представила целая сборная профессионалов. Среди эстонских мастеров, участие принимала нарвитянка Полина Швейда, которая заняла два призовых места.

Далее...



Выступая, как мастер, в категориях мужской Full fashion look и женский Full fashion look, Полина заняла второе и третье место, соответственно. В данных номинациях принимали участие около 35 моделей

Полина впервые была участником «Невских берегов», до этого успешно ездила на соревнования, которые проходили в Таллинне.

Стоит учитывать, что данные номинации подразумевают не только владение парикмахерским искусствов, но и умение проработать образ до мельчайших деталей.

- Я выбрала full fashion look потому, что было интересно проработать полностью гармоничный образ, — говорит Полина. — Попробовать себя не только в том, что касается моей профессии.

Полина готовилась к конкурсу около двух месяцев, параллельно, продолжая работать в нарвском салоне «Dandy». Учитывая, то что модели, которые выступали с мастером на конкурсе живут в Таллинне, шить костюмы девушке приходилось самой, многое вручную, по возможности, ей помогали мама и модель Ксения.















Фотографии Анна Хансен

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости