Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
294 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В нарвском спортзале впервые прошла тренировка под живую музыку
Автор: CaneCorso в 04/10/2014 07:10:00 (1738 прочтений)


В одном из спортивных залов Нарвы прошел необычный эксперимент - любителям аэробики аккомпонировал целый орекстр.

Занятие фитнесом под звуки джаза. Эксперимент, приуроченный ко Дню музыки прошел в зале для занятий аэробики нарвской студии «My Fitness». В течении получаса студенты Вильяндиской музыкальной академии и музыканты группы «Сылевиле» исполняли джазовые аранжировки, под которые и проходила тренировка.

Далее...




"Неожиданно и немного страшно даже где-то, поскольку такого опыта у меня еще не было", - говорит тренер по фитнесу Дарья Берестова.

Участницы спортивно-музыкального шоу признались, что для них выступление ансамбля на тренировке было неожиданным. Знакомые мотивы в произведениях услышать не удалось, на это были свои причины.

"Я была так увлечена тренировкой, что музыка шла где-то на заднем плане", - отмечает Татьяна.

Сами музыканты признались, что для них данное мероприятие было скорее шуточным. При этом, как сказал один из музыкантов Харри Хейнсоо, это серьезное событие, ведь речь идет о вовлечении людей в мир музыки.

"Нас попросили исполнять музыку в достаточно быстром темпе, и она должна быть достаточно танцевальной и ритмичной. Это нас немного ограничило в выборе музыки, но трудностей при этом не создало", - подчеркивает Хейнсоо.

По словам руководителя нарвской студии фитнесса Юлии Кошелевой, мероприятие, прошедшее впервые, показало интерес людей к живой музыке в тренажерном зале.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости