Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
162 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пограничники пожаловались нарвским властям на плохую дорогу
Автор: CaneCorso в 07/10/2014 07:30:00 (1384 прочтений)


В то время, как правительство Эстонии в целях укрепления охраны восточной границы заявило о создании подразделений пограничного спецназа, одно из которых будет базироваться в Нарве, пограничники Нарвского кордона испытывают трудности именно с быстрым реагированием. Прямая дорога от кордона до водохранилища находится в таком ужасном состоянии, что стражи границы вынуждены ездить в объезд, тратя драгоценное время на дорогу.

Далее...



Вынужденная необходимость ездить с кордона до Кулгу, в свою очередь, занимает дополнительное время, что ставит под угрозу спасение человеческих жизней в случае бедственных ситуаций на Нарвском водохранилище. Именно на это указали в своем письме на имя мэра Нарвы представители Департамента полиции и погранохраны, передает Нарвская студия Радио 4. Департамент просит нарвские власти привести в порядок улицу Техасе на километровом участке от Тиги, 9 до Йоала, 6.

Руководитель отдела городской среды Департамента архитектуры и планирования Нарвы Александр Шелепанов подтвердил утверждения пограничников о плохом состоянии грунтовой дороги.

По его словам, чтобы исправить ситуацию, по сути, надо строить новую дорогу, а это возможно только из средств бюджета 2015 года в случае, если дорожная комиссия при Нарвском горсобрании сочтет это необходимостью.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости