Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Лучший преподаватель взрослых 2014 года - нарвитянка Елена Лохматова
Автор: CaneCorso в 15/10/2014 07:10:00 (2477 прочтений)


В пятницу, 10 октября в г.Хаапсалу прошло открытие XVII недели взрослого учащегося, которое было организовано Министерством образования и науки и Эстонской Ассоциацией Преподавателей Взрослых Andras. Неделя взрослого учащегося традиционно проходит каждый год. В центре внимания - образование взрослого человека на протяжении всей его жизни для самосовершенствования как личность и социального развития в быстро меняющемся мире.

Далее...



В рамках этого мероприятия награждали лучшего взрослого учащегося года, лучшего преподавателя взрослых, лучшую организацию и лучшее самоуправление.

В номинации "Лучший преподаватель взрослых" было представлено 44 кандидатуры со всей Эстонии. Данная номинация была присуждена Елене Лохматовой - руководителю учебного центра Vestifex Koolitus ( г.Нарва), в котором проходят курсы и семинары для повышения квалификации и личностного развития взрослых, реализуются международные проекты, проводятся краткосрочные учебные программы для групп из других стран. Также Vestifex Koolitus помогает другим учебным организациям (школам, профессиональным училищам, центрам обучения взрослых) в развитии их международного сотрудничества.

Поздравляем!

По информации Министерства образования и Науки ЭР и Эстонской Ассоциацией Преподавателей Взрослых Andras

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости