Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские депутаты намерены рассмотреть вопрос о выделении 53 тыс. евро на ремонт гарнизонного кладбища
Автор: CaneCorso в 15/10/2014 07:20:00 (1225 прочтений)


Депутаты Нарвского горсобрания призывают собрать внеочередную сессию, чтобы обсудить проведение в Нарве торжественных мероприятия по случаю празднования 97-й годовщины Эстонской республики и обязать городскую управу выделить 53 тыс. евро на приведение в порядок гарнизонного кладбища в Сийвертси, где похоронены погибшие в Освободительной войне солдаты.

Далее...



Как известно парад сил обороны Эстонии пройдет в феврале будущего года на Петровской площади и второе значимое место - это возложение венков на гарнизонном кладбище в Сийвертси, где похоронены погибшие в Освободительной войне солдаты. Кладбище давно нуждается в реновации, и часть расходов согласно взять на себя Министерство обороны (до 37 тыс. евро - прим. ред.), передает Нарвская студия Радио 4.

Однако, нарвские власти несколько раз откладывали выделение средств, объясняя это тем, что у города есть расходы поважнее. В последний раз на гарнизонном кладбище сэкономили в конце сентября, когда обсуждался дополнительный бюджет. Инициатором о выделении в допбюжете денег на ремонт кладбища был депутат горсобрания Вадим Орлов: "Будет правильно показать, что в Нарве чтят памятники, которые дороги Эстонии, и уважительно относятся к истории государства, в котором мы все живем".

Уже 15 депутатов подписались под призывом о созыве внеочередной сессии городского собрания, на которой обсудят вопрос о выделении из резерва бюджета города 53 тыс. евро на приведение в порядок гарнизонного кладбища в Сийвертси.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости