Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Все беды от женщин!;)
Автор: Мastak в 03/09/2004 08:29:24 (1186 прочтений)

Такое конечно не читать, такое видеть надо, но все же представьте: (крепкие словечки из "песни" не выкидываю, да и случай в как раз в пользу женской половины, так что без обид)

В городе ливень. Просто стеной. Когда он чуть-чуть стих, народ повалил по улицам. Дождик еще чуть-чуть накрапывает.
Дороги скользкие. По одной из центральных магистралей идет барышня очень даже замечательных форм. Прелесть заключается в том, что она вышла из дома в обтягивающей майке, а под нее надеть ничего не озаботилась. Вы представляете, как белая мокрая ткань облегает тело? То-то!
Что делать? Барышня принимает единственное правильное в этом случае решение: гордо распрямив грудь, нагло идет по проезжей части, не обращая внимание на зазывные возгласы проходящих джигитов.
В этот момент раздается характерный звук, которым сопровождается радостная встреча двух автомобилей. «Москвич» крепко въезжает в попу «Хyндаи». Из «корейца» выскакивает бритоголовый тип и произносит следующую тираду:
"Падла! Мразь! Гнида! Я только-только эту колымагу из ремонта забрал! Да ты знаешь, сколько я за нее отвалил?! Паскуда недоделанная!"

Прелесть этого монолога заключается в том, что обращен он к полуголой.. ну, фактически голой девице. Потом бритоголовый участливо так к «Москвичу» обращается: "Браток, ты там как, цел? А то эти лявpы по улицам шляются, никакого от них покоя нет."

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости