Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
518 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Международнaя акция солидарности "ВМЕСТЕ!"
Автор: Мastak в 07/09/2004 10:09:38 (1567 прочтений)

"ВМЕСТЕ!"
В четверг, 9 сентября 2004 года в 9:00. На девятый день после первой смерти в Беслане, - не пожалейте десять секунд своего времени. Если вы идёте по улице, остановитесь. Помолчите. Вспомните о погибших. Если вы за рулём, нажмите сигнал. В знак скорби. В память о погибших и во имя живых.


"Эхо Москвы", "Московские новости", "МК", "Новая газета", "Комсомольская правда", "Российская газета", "Известия", "РосБизнесКонсалтинг" просят вас участвовать в акции солидарности.



Закат, залив кровавой краской Над морем небо, Умирает... Как мать дочурку - словом, лаской Ночь нашу землю укрывает И ничего не предвещает... И знать не мог из них никто, Что это всё, что им дано... Им больше не встречать восход И больше не смотреть в окно, И больше не любить, не плакать, Не спать, не видеть сны, не создавать И не рожать, не есть, не пить, НЕ ЖИТЬ... Убить!! Убить!!! Кап... Кап... Кап... Капли крови слились в реку.... Топ... Топ... Топ... Топот сердца всё слабеет, Любимой лик в глазах темнеет... Вдруг яркий свет... И ВСЁ... И крик. И слёзы, слышен рокот И вой сирен в душе погромом... Ты помнишь? Яркий свет и грохот?... Ты видел, как их разметало, И как в тебя куски металла... И как твоя любовь кричала: Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! ЖИТЬ!!! ЖИТЬ!!! Но этому, увы, не быть... По прихоти тупых ублюдков Пославших сына умирать И умирая убивать Детей...
Твоих детей, О БОЖЕ!!


Борис Вербицкий

Скорбим.ру - памяти жертв террористических актов в России посвящается.
Смотреть

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости