Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Руководитель Narva Bussiveod Сильвер Пеэпмаа может потерять работу
Автор: CaneCorso в 17/11/2014 07:30:00 (2436 прочтений)


Вице-мэр Нарвы по хозяйственным вопросам Максим Волков намерен поставить вопрос после сессии городского собрания об увольнении нынешнего председателя правления муниципального предприятия Narva Bussiveod AS Сильвера Пеэпмаа. Причина - отсутствие руководителя на рабочем месте в течение полутора месяцев и нежелание отвечать на вопросы руководства города.

Далее...



Как сказал на состоявшемся 17 ноября инфочасе городской управы Нарвы вице-мэр по хозяйственным вопросам Максим Волков, он полтора месяца не может связаться с руководителем Narva Bussiveod AS. "Это какой-то детский сад, руководитель предприятия не отвечает на звонки и письма уже в течение полутора месяцев, его не возможно застать на рабочем месте, - возмущается вице-мэр. - Подобное отношение можно понять, если предприятие работает без проблем, но у фирмы масса недостатков, которые необходимо решать. Очень странное отношение руководителя к своим обязанностям".

По словам Волкова, после сессии городского собрания, которая состоится 20 ноября, он поднимет вопрос об увольнении Сильвера Пеэпмаа: "Последней каплей стала заявка на одном листе А4 о выделении фирме в следующем году 1,5 миллионной дотации на следующий год, после прочтения которой возникла масса вопросов. Например, на почтовые и прочие расходы предусмотрено 3000 евро ежемесячно. Департамент развития и экономики, который занимается множеством проектов и по роду своей деятельности ведет большую переписку, ежемесячно тратит на это 500 евро. Объяснения от Пеэпмаа не получить. Так продолжаться не может, за работу Narva Bussiveod спросят с меня, так как эта муниципальная фирма находится в моей сфере деятельности".

Портал rus.err.ee попытался дозвонится до Сильвера Пеэпмаа, но ни на мобильный , ни на рабочий телефон он не ответил. Сильвер Пеэпмаа совмещает две должности - юриста канцелярии Йыхвиской волости и с февраля 2014 года председателя правления Narva Bussiveod AS.

В первой половине 2015 года городская управа Нарвы впервые намерена найти через открытый конкурс предприятие, которое будет оказывать услугу общественного транспорта в городе. Сейчас эту услугу оказывает муниципальное предприятие Narva Bussiveod AS, которое ежегодно получает дотацию из городского бюджета. В 2014 году дотация составил 1,5 млн евро.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости