Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Целевое учреждение Vaba Lava хочет открыть в Нарве театральный центр
Автор: CaneCorso в 18/11/2014 07:20:00 (1441 прочтений)


Фото: Нарвская газета

Целевое учреждение Vaba Lava хочет открыть в Нарве многофункциональный зал, который может использоваться для театральных постановок, концертов, семинаров и показа кино. Этот зал планируется оборудовать в административном здании бывшего завода "Балтиец", где сейчас располагается местный театр "Ильмарине".

Далее...



Как сказала руководитель целевого учреждения Vaba Lava Кристина Рейдольв, они планируют оснастить театральный центр сценой модели black-box, как в Таллиннском творческом городке Теллискиви. Это многофункциональный зал, который может использоваться как для театральных постановок, так и концертов, семинаров и показа кино, передает агентство BNS. По словам Рейдольв, в будущем нарвском театральном центре смогут выступать театральные коллективы со всей страны.

ЦУ намерено финансировать реконструкцию здания под театральный центр за счет средств частного и государственного сектора и по предварительным расчетам бюджет проекта оценивается в три миллиона евро. Окончательное решение по нарвскому театральному дому ожидается в следующем году, когда будут заключены договоры с предполагаемыми инвесторами.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости