Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Здание бывшей седьмой школы в Нарве может купить один из собственников Astlanda Ehitus
Автор: CaneCorso в 23/11/2014 07:10:00 (2124 прочтений)


По информации портала rus.err.ee единственное предложение о покупке недвижимости по адресу Раудсилла, 1, где расположено пустующее здание бывшей седьмой школы, поступило от той же юридической конторы из Таллинна Afford Õigusbüroo OÜ, которая весной 2013 года представляла неких инвесторов из России, желающих приобрести эту недвижимость. Тогда сделка не состоялась.

Далее...



Теперь таллиннские юристы представляют интересы одного из собственников Astalnda Ehitus Яануса Отса, который в мае нынешнего года вышел из правления строительной фирмы, объяснив это газете Äripäev тем, что он занят большими проектами в сфере недвижимости.

Директор Департамента развития и экономики Георгий Игнатов не подтвердил и не опроверг информацию нашего портала о потенциальном покупателе. Он сказал, что действительно на торги с предварительными переговорами поступило одно предложение от эстонской фирмы. Потенциальный покупатель предложил на один евро больше стартовой цены в 850 000 евро. По словам Игнатова, потенциальный покупатель формально не выполнил условия торгов - не заплатил залоговую сумму в размере 33 500 евро. В среду, 26 ноября, комиссия по имуществу соберется, чтобы принять решение продолжать переговоры с покупателем или нет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости