Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском доме попечения прошел благотворительный концерт при участии Елены Коломийцевой и ее учеников
Автор: CaneCorso в 09/12/2014 07:10:00 (1493 прочтений)


В пятницу, 5 ноября, в Нарвском доме попечения прошел благотворительный концерт для постояльцев социального учреждения. Концерт был организован при участии прекрасной вокалистки, обладательницы сопрано Елены Коломийцевой и ее учеников из Нарвской хоровой школы. В ходе концерта были исполнены романсы и популярные песни.

Далее...








На данный момент в Нарвском доме попечения проживает 89 человек, среди них очень много лежачих жильцов. Из общего числа постояльцев на концерте присутствовали 44 человека.



- На самом деле, идея организации данного концерта принадлежит Евгению Рогову, — сказала Елена Коломийцева. — Мы очень благодарны ему за это. Это действительно хороший праздник, как для детей, которые сегодня выступили, так и для постояльцев Дома попечения. Я считаю, получился один большой плюс.

Как рассказала руководитель Нарвского дома попечения Татьяна Стольфат, подобные мероприятия большая радость для постояльцев и работников учреждения. И этим концертом был открыт сезон рождественских выступлений.

- У нас в городе очень много коллективов, которые выражают желание выступить у нас, — сказала Татьяна Стольфат. — Мы всегда рады их принимать, потому что надо вносить разнообразие в жизнь наших жильцов. В среднем, такие вечера у нас проходят раз в неделю.

Хотелось бы выразить свою благодарность всем коллективам, которые к нам приходят, детям, взрослым, которые выступают у нас. Наши постояльцы постоянно вспоминают эти вечера, живут от концерта к концерту.

Валерия Шершунова
Фото автора


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости