Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Новая дорога" хуже старой?
Автор: Мastak в 14/09/2004 11:16:11 (3004 прочтений)


Три человека погибли и еще трое получили травмы в автоаварии в Ида-Вируском уезде в субботу в первой половине дня.

Пресс-секретарь полиции сообщил, что в 11.45 на 189 км шоссе Таллинн-Нарва 51-летний Леонид не справился с управлением своим автомобилем Toyota Corolla и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной ВАЗ-2107. В аварии от полученных травм погибли пассажиры "Тойоты" - 56-летняя Валентина и 66-летний Яан, а также водитель ВАЗ, 45-летний Николай. "Скорая помощь" доставила в Нарву трех пострадавших - водителя "Тойоты" и его попутчиков - 21-летнего Андрея и 50-летнюю Валентину. далее...




По данным Департамента Полиции прошлая неделя была самой трагичной за последние два года, произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 9 человек и пострадали 27. Для сравнения в июле этого года погибли 9 человек, а в сентябре 2003 г. - 17.
Данные сентября 2004 г.:
3 сентября - 3 погибших
11 сентября - 5
12 сентября - 2
Самой распространённой причиной аварий является превышение скорости. Что касается пешеходов, то очень часто они сами не соблюдают правила дорожного движения, а именно, переходят дорогу в непредусмотренном для этого месте. Кроме того, как пешеходы, так и многие велосипедисты забывают про отражатель, а ведь сейчас наступил именно тот период, когда большее время на улицах темно. С 1 сентября на дорогах Эстонии пострадали 11 пешеходов и 8 велосипедистов.
Полиция напоминает всем пешеходам, велосипедистам и водителям, что на дороге следует быть предельно внимательными, особенно на только что отремонтированной дороге, так как именно "новая дорога" в дождливую погоду очень скользкая.

BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости