Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : ЧЕГО МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ
Автор: Мastak в 15/09/2004 08:45:22 (1729 прочтений)

Как ни странно, многие женские ухищрения не находят отклика у сильной половины человечества, поэтому их не стоит применять при знакомстве с потенциальным мужем. Например:

Мужчины настороженно относятся к коротким стрижкам. В прежние-то времена женщины ходили с длинными волосами, но прятали их от взглядов посторонних. У некоторых народов "согрешающую" женщину публично лишали волос, и это было хуже казни. Неудивительно, что распущенные волосы стойко ассоциируются с наготой в постели с мужем, а значит, и с сексом. Генетическая память мужчин хранит все это и заставляет оборачиваться вслед длинноволосым русалкам и задирать нос перед "опозоренными" стрижеными... далее...


Мужчины опасаются темного, насыщенного цвета помады и лака для ногтей. Он сигналит мужскому подсознанию: "Стоп-машина! Она слишком властная и агрессивная! Держись от нее подальше!" Впрочем, для слабого и безвольного мужчины это скорее приманка, поэтому пользуйтесь боевой раскраской по наитию: сегодня примерим маску Клеопатры, завтра - передничек Глаши, и когда-нибудь попадем в точку...

Мужчинам надоели брюки, поэтому они не любят видеть их на бедрах женщин. Кроме того, брюки - общепризнанный символ эмансипации. Подсознание шепчет мужчинам, что брюки несовместимы с женственностью. Брюки якобы не загадочны. Куда загадочнее, по мнению подсознания, длинные юбки с разрезами до пояса... А что делать, если хочется носить именно брюки? Надо перемерить сто штук, чтобы выбрать такие, в которых вы смотритесь обалденно, как Марлен Дитрих.

Мужчины не переваривают некоторые ключевые фразы. Вот они:

"Давай поговорим о нас". Такое начало рождает у мужчины неуверенность и тревогу. Естественно, он захочет уйти от такого разговора. Лучше сказать: "Дорогой, знаешь, что мне пришло в голову..."

"Ты меня не понимаешь". Эту фразу мужчина читает так: "Дурак! Зачем ты принес на свидание ромашки, лучше бы итальянские колготки". А по поводу "ромашек" скажите уклончиво: "Мне очень хочется, чтобы ты меня поцеловал..."

"Моя подруга считает, что ты..." Мужчина из этой фразы поймет, что ему придется затрачивать вдвое больше усилий, то есть еще и на подругу. Но вряд ли он потянет...

"Твоя мама для тебя важнее, чем я". Даже если он не в лучших отношениях со своей матерью, он встанет на ее защиту. Что же говорить по поводу "мамы"? Ни-че-го. Это лучшая тактика!

"Ты меня не удовлетворяешь". Это уже полный аут! Лучше сказать: "Мне так нравится, когда ты меня ласкаешь! Поласкай еще вот здесь..."

У мужчин тоже встречаются ключевые фразы.

Если мужчина говорит вам, что женат, это не значит, что он не хочет вас. Он просто не хочет афишировать ваши отношения. А если скажет, что пока не женат, значит, он уже представил вас во всех возможных позах на своей кухне.

Если мужчина говорит вам, что разведется (не с вами), он просто хочет, чтобы вы в это поверили. А если говорит, что разведется с вами, это значит, что вы забыли постирать его грязные носки. Ну а если ни о чем таком никогда не говорит, значит, он либо гей, либо ваш отец.

Если же мужчина вообще ничего не говорит, значит, он либо глухонемой, либо идеальный кандидат в мужья.


Александра СМИРНОВА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости