Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Увлекательно о любви
Автор: Мastak в 15/09/2004 08:51:20 (1305 прочтений)


Оказывается, любовь все-таки не вечна. Как утверждает профессор психологии Колумбийского университета Арнольд Харпер, у большинства людей прекрасное чувство длится не более 30 месяцев. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы познакомиться, привязаться друг к другу и родить ребенка.

- Появляется все больше свидетельств, - утверждает Харпер, - что мы называем любовью всего лишь химический "коктейль" в мозгу, который приводится в действие определенными общественными условиями.

Однако даже самые пылкие влюбленные, по словам профессора, приобретают иммунитет к воздействию химических веществ, "подобно тому, как заядлые выпивохи не пьянеют от одного стакана спиртного".

Эффект одурманивания изживает сам себя, и за 2-3 года человек полностью возвращается в нормальное расслабленное состояние. И тогда пара либо распадается, либо осознает, что совместное существование - вещь достаточно удобная, и продолжает супружескую жизнь. далее...

По словам ученого, у нормальных людей опьянение "химическим дурманом" больше уже никогда не повторяется. Однако некоторым так и не удается выработать необходимый иммунитет против любовного недуга, и они становятся "серийными романтиками".


Две тысячи любовниц
Самым любвеобильным мужчиной планеты признан 75-летний бразилец Антониу Де Алмейда. Он 23 раза вступал в брак и имел свыше двух тысяч любовниц. От разных женщин у него родилось 92 ребенка. Несмотря на преклонный возраст, Антониу по нескольку раз в день занимается сексом со своей последней женой и многочисленными подружками. Неутомимый ловелас утверждает, что он до старости сохранил недюжинную мужскую силу, потому что всю жизнь питался исключительно куриными яйцами.

Не резвитесь по утрам
В результате многолетних исследований американские сексопатологи пришли к выводу, что женщины, занимающиеся любовью по утрам, стареют и дурнеют гораздо раньше, чем те, кто предпочитает резвиться в вечернее и ночное время суток. Дело в том, что в предрассветные часы женский организм наиболее уязвим, а усиленная работа половых гормонов вызывает чрезмерное потоотделение и ослабление тонуса кожи, что приводит к ее дряблости и появлению ранних морщин.

Доказано, что в Скандинавских странах, в Прибалтике и Голландии, где большинство мужчин предаются постельным утехам до принятия утреннего душа, дамы выглядят на 10-15 лет старше своего возраста.

Да и попа в порядке
Одно американское издательство выпустило руководство для тех, кто любит знакомиться с девушками на улице. В отдельной главе его автор приводит фразы, с которых ни в коем случае нельзя начинать разговор с понравившейся дамой. Например, не стоят и ломаного цента примитивные вступления в духе фермера 60-х годов вроде: "Я вас где-то видел, вы случайно в кино не снимались?" или: "Девушка, вы случайно не меня ждете?"

Если эти фразочки уличных приставал устарели, но вполне безобидны, то некоторые, более современные, произведут негативный эффект. Нормальная женщина вряд ли продолжит знакомство, если услышит: "У вас классные сиськи, да и попка в порядке" или: "Вы такая аппетитная, так бы вас и съел". И уж конечно, прекрасная незнакомка оставит приставалу с носом, если он с ходу предложит посетить свою холостяцкую квартиру, чтобы согреть его холодные простыни.

Не каждой девушке понравятся и такие безвкусные тирады, как, например: "Я бы выпил воду из ванны, в которой вы мылись" или: "Вы похожи на хрустальную вазу, я боюсь вас разбить".

Автор пособия считает, что дама благосклонно откликнется на домогательства приставалы, если он огорошит ее какой-нибудь неожиданной и удачной репликой. Но ни одной такой реплики автор не удосужился привести в качестве руководства к действию.


Ольга ЖЕРЕБЦОВА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости