Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарва-Йыэсуу произошел переворот в городском собрании
Автор: CaneCorso в 18/12/2014 07:10:00 (1831 прочтений)


Большинством голосов депутаты Нарва-Йыэсуу 17 декабря на сессии горсобрания выразили вотум недоверия председателю городского собрания Хейки Йоханнес и его заместителю Игорю Машкову. Выборы нового главы законодательного органа курортного города должны пройти в конце декабря.

Далее...



Поддержавшая год назад кандидатуру социал-демократа Хейки Йоханнес на пост главы городского собрания руководитель фракции избирательного союза "Любимый город" Татьяна Пагаева на этот раз голосовала за выражение ему вотума недоверия: "В течении года он не смог наладить нормальную работу городского собрания, поэтому я считаю, что вотум недоверия выразили справедливо".



Опальный руководитель горсобрания Хейки Йоханнес считает свою отставку несправедливой: "Это все старые игры, депутаты решили вернуть прошлые порядки, которые были еще при Мурде (бывший председатель городского собрания Райво Мурд - прим. ред.). Меня обвиняли в том, что я не наладил работу городского собрания, но, по Закону о местном самоуправлении, законодательная инициатива должна исходить от самих депутатов. А они сами ничего не предлагали и хотели, чтобы один человек все делал."

По словам Пагаевой, выборы нового руководителя городского собрания пройдут в конце декабря: "Сейчас ведутся переговоры по кандидатуре нового председателя".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости