Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Лучшим предприятием 2014 года в Нарве назвали фирму Fortaco Estonia OÜ
Автор: CaneCorso в 18/12/2014 07:10:00 (2045 прочтений)


Выпускающее подъемные механизмы предприятие Fortaco Estonia, которое более известно нарвитянам, как бывший завод "Балтиец", неоднократно меняло названия и собственников и неоднократно признавалось в Нарве лучшим в различных номинациях. В 2014 году за отличные показатели хозяйственной деятельности оно удостоилось главного титула - предприятие года.

Далее...



Самая титулованная фирма Нарвы Astri-Narva AS в 2014 году за расширение своего одноименного торгового центра удостоилась награды, как лучший инвестор 2014 года. В предыдущие годы фирму награждали, как "Нарвский инвестор 2006", "Нарвский предприниматель – женщина 2010 и 2011", "Нарвский предприниматель, доброжелательный к детям 2012".

Госкомпания Eesti Energia AS, несмотря на то, что она зарегистрирована в Таллинне, удостоилась признания, как лучший работодатель Нарвы.

Лучшими нарвскими предпринимателями-женщинами в 2014 году стали два члена правления центра семейных врачей Narva Perearstikeskus OÜ Валентина Мишенкова и Марина Васильева.



За вклад в имидж города награду получил генеральный спонсор конкурса юных пианистов имени Шопена Мирослав Пеньковский.

За регулярные Рождественские подарки сиротам Нарвского детского дома компания Eesti Energomontaaž AS получила награду, как доброжелательное к детям предприятие.

Устроитель кинотеатра в виде планетария в торговом центре "Астри" фирма Freedom of Chois OÜ получила приз, как лучший начинающий предприниматель.

Благодарственными грамотами за вклад в развитие предпринимательства в Нарве были отмечены две компании - Westaqua-Invest OÜ и Febparts OÜ, а за развитие промышленных парков - NTT OÜ, где работает 36 предприятий, Intec-Nakro, где работает 46 предприятий и Ida-Virumaa Tööstusalade Arendus SА, где действует три предприятия.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости