Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Опрос: Три елки вместо одной, как вам?
Автор: CaneCorso в 28/12/2014 07:20:00 (6717 прочтений)


Фото: narva.ee

Пошел почти месяц, как нарвитяне привыкают к нетрадиционному для Нарвы рождественскому убранству Петровской площади: привычной рождественской ели в центре главной площади города в этом году нет; вместо нее городские власти украсили световыми гирляндами три живые ели, растущие вокруг Петровской площади. Узнаем мнение горожан.

Далее...



Как вам такое нововведение - вместо одной праздничной ели три, и не на площади, а вокруг нее?


Наталья Капаева, художница - Мне нравится. Хотя понимаю, что все новое всегда воспринимается в штыки. Это естественно, что подавляющему количеству людей нужно время, чтобы привыкнуть к необычному, тому, что пришло на смену традиционному. Больше всего меня радует, что у нас живые ели! И целых три.


Анатолий, пенсионер - А где ёлка? Даже не замечал, что ель украсили, пока вы не сказали. Я думаю, было бы лучше на старом месте, посреди площади. Здесь, в сквере, ёлка как-то спрятана от глаз. Две другие ели тоже как-то в стороне. Хотя, с другой стороны, в сквере место тоже неплохое, так что - сойдёт.


Ирина Колбина, нарвитянка - Признаться, я еще не ходила и не смотрела, поскольку для меня это не самый актуальный вопрос: дети выросли, сама же я к новогодней елке не хожу. С некоторых пор там стало просто небезопасно: под ногами вечно валяются пустые бутылки, боишься, что на тебя наедет машина. Но я слышала отзывы. Занятно, что они прямо противоположные : кто-то в шоке, другие очень довольны. Единственный мой вопрос: а как у елки, которая стоит в сквере, развернутся народные гуляния? На мой взгляд, там места маловато. Да и нарвитяне, по-моему, не очень жалуют этот сквер после его реконструкции, как-то внешний вид его многим не нравится.


Дмитрий, нарвитянин - Я и раньше всегда удивлялся, зачем привозят ёлку из леса и ставят её на площади, если прямо рядом с площадью ёлки растут сами, и их много. Так что, на мой взгляд, это хорошая идея. Другой вопрос, что главная ёлка, получается, в сквере, а здесь может быть тесно. Нужно будет ещё посмотреть, как все празднующие в новогоднюю ночь разместятся на этом пяточке.


Анатолий, служащий - Неплохо получилось. Но на мой взгляд, праздничность исчезла. Все-таки новогодняя елка должна быть украшена игрушками, стоять посреди площади, а не где-то в стороне. «Сегодняшние» ели воспринимаются как красивые, но рядовые деревья, просто с праздничной иллюминацией, и не более.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости