Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Еще раз о безопасности на дороге
Автор: CaneCorso в 04/01/2015 07:30:00 (2552 прочтений)


В наш город пришла полноценная зима, со снегом и всеми вытекающими последствиями. Снегоуборочные машины сгребают снег в горки и в некоторых местах их высота под 2 метра. Разумеется, если вы выходите на проезжую часть из-за таких куч, машина вас не пропускает. Будьте благоразумны, задержитесь возле пешеходного перехода, а не выскакивайте из-за сугроба как приведение, дабы не рисковать стать им по факту.

Отдельное обращение к мамочкам с санками!

Далее...



Многие везут детей минуя тротуар, то есть с одного пешеходного перехода, сразу к другому, по краю проезжей части. Причем ваше поведение до такой степени непредсказуемо, что хочется выйти и постучать по голове, когда с обочины вы резко полубоком сворачиваете на пешеход, точнее не доходя метров 10 до него, и что-то возмущенно бормочите в адрес водителя машины, который с трудом успел затормозить авто перед самым носом вашего ребенка.

Анализируя вашу глупость, с уверенностью могу сказать, что водитель в такой момент переживает за вашего малыша больше чем вы! Ну где же материнский инстинкт?

Хочу напомнить, что безопаснее всего пересекать проезжую часть пешком. Снимите ребенка с санок, возьмите за руку, так вы спокойно можете втащить санки на поребрик, не рискуя перевернуть малыша прямо под колеса автомобиля.

И еще раз публикую данное видео. Мамочкам, смотреть в обязательном порядке!






SETI.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости