Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Двоих пострадавших в аварии на Аувереской электростанции выписали из больницы
Автор: CaneCorso в 07/01/2015 07:30:00 (1901 прочтений)


Из восьми пострадавших во сторник в аварии на Аувереской электростанции двоих отправили на амбулаторное лечение, три человека находятся в отделении травматологии - у них повреждены глаза. Еще трое - в отделении интенсивной терапии, их состояние не ухудшилось.

Далее...



По словам заведующей Отделением экстренной медицины Нарвской больницы Пилле Летюка, из восьми человек, поступивших в больницу после аварии на Ауверской электростанции двоих отпустили домой на амбулатороное лечение. Три человека находятся в травматологии с повреждением глаз.

Еще трое - по-прежнему в Отделении интенсивной терапии под аппаратом искусственного дыхания в состоянии искусственной комы. Их состояние не ухудшилось. По словам врача, в ближайшие сутки решится, когда их будут выводить из искусственной комы.

Как говорила Летюка ранее, зола попала пострадавшим в дыхательные пути и не только механически их засорила, но и повредила слизистую оболочку.

6 января в 13:56 поступило сообщение об аварии на недавно построенной электростанции в Аувере. Из бункера в системе золоудаления высыпалось большое количество золы, которая засыпала находящихся в помещении восьмерых человек. Пострадавших с различными повреждениями дыхательных путей доставили в Нарвскую больницу.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости