Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва выберет «Маленькую мисс»
Автор: CaneCorso в 08/02/2015 07:30:00 (6186 прочтений)


Фото иллюстративное

В Нарве с января началась подготовка к конкурсу «Маленькая мисс Нарва», финал которого пройдет 14 марта в ДК «Ругодив». Корону победительницы разыграют 10 участниц дошкольного возраста.

Организатор конкурса Екатерина Руссис, выполняющая в команде по его подготовке также функции хореографа-постановщика, изначально видела свою задачу в том, чтобы дети не просто показали на сцене, как они умеют ходить и одеваться, а еще и научились многим интересным и полезным вещам, которым обычно не учат в детских садах и школах.

Далее...



В частности, с девочками будет работать специалист по нанесению макияжа — директор и преподаватель фирмы Bellapiere Narva, основатель и визажист Makuap Stuudio Марина Полякова. При обучении будет использоваться специальная детская косметика, малышкам также расскажут о правилах соблюдения гигиены.

Занятие в ресторане Old Trafford призвано познакомить юных участниц конкурса с правилами этикета. В завершение обучения девочек накормят вкусным обедом. Модельер по прическам Яна Богомолова научит девочек ухаживать за волосами, покажет разные варианты плетения косичек. Представитель клуба исторических реконструкций Светлана Осинина расскажет о том, откуда взялась мода, даст обзор истории костюма. Под руководством Алины Никитиной девчушки уже начали постигать мастерство дефиле. А фотографы Ирина Богданова и Марина Макхова научат их не бояться камеры.




Первое дефиле участниц пройдет в торговом центре Astri в воскресенье, 15 февраля. В этот день, в 16.00, горожане смогут увидеть всех претенденток на главный титул конкурса и выбрать ту, за которую будут болеть. Для девочек это будет первый, а значит, и самый волнующий и запоминающийся, выход на публику. С помощью предметов собственного гардероба каждая участница представит какой-то образ. Понятное дело, что в силу возраста юных артисток творческие способности в дизайне одежды будут проявлять, скорее, их мамы. Но в этом тоже есть свой смысл: дойти до победного конца под силу будет самой дружной и сплоченной семейной команде. Ведь моральная поддержка со стороны самых близких людей — большое подспорье для конкурсанток.

Также важно, что к участию в конкурсе родителей девочек никто не принуждал. Екатерина даже не обращалась за помощью в дошкольные учреждения, а просто разместила рекламные объявления в городе и на социальных сетях. Следовательно, к ней и ее идее конкурса примкнули исключительно единомышленники.

О ведущейся в обществе дискуссии о пользе и вреде детских конкурсов красоты Екатерина Руссис, конечно же, в курсе. Поэтому тщательно продумывает детали, мотивацию, не устает разъяснять участницам и их матерям, что все предпринимается не ради коронования одной единственной и неповторимой победительницы, а ради получения массы положительных эмоций, приобретения большого количества новых знаний всеми без исключения конкурсантками. Финал конкурса продуман таким образом, чтобы победительницей чувствовала себя каждая маленькая фея, для чего придумано количество номинаций, соответствующее числу участниц конкурса, готовятся подарки для каждой из них.

Сейчас организаторы конкурса готовятся к изготовлению презентационных роликов для каждой участницы. Эти ролики будут выложены в социальные сети, чтобы зрители могли познакомиться с ними. Позже на разных местных ресурсах будет открыта и возможность зрительского голосования.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости