Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
213 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Почетным гражданам будут платить больше
Автор: CaneCorso в 08/02/2015 07:40:00 (1306 прочтений)


Фото: Виру Проспект

По решению Нарвского городского собрания, размер ежемесячной премии с февраля 2015 года составляет 150 евро вместо прежних 115. Прошлое решение принималось еще в 2007 году и оперировало, разумеется, эстонскими кронами: размер премии составлял 1800 крон, пишет "Северное побережье".

Далее...



Размер премии привязан к окладу мэра Нарвы и составляет пять процентов от него, поэтому нынешнее повышение было обосновано.

Одновременно с решением об увеличении премии был обновлен список ныне живущих и получающих премию почетных граждан Нарвы: Татьяна Егорова, Анатолий Козловский, Карин Тайдре, Сергей Иванников, Борис Паршин. По собственной воле исключил себя из списка почетный гражданин Нарвы, действующий член городского собрания Владимир Мижуй.




- Я обойдусь без этих денег, – прямо сказал он относительно городской премии.

Завканцелярией Игорь Ширай отметил, что нарвскому самоуправлению требуется основательно пересмотреть порядок присуждения городских почетных званий и наград, а также все вопросы, связанные с этим. В старый основополагающий документ за прошедшие два десятилетия внесено немало поправок и было принято много скорее эмоциональных решений.


По информации "Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости