Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Дон-Жуаны в юбке
Автор: Мastak в 27/09/2004 10:55:23 (3324 прочтений)


Можно ли стать Дон-Жуаном в юбке? Конечно, можно. Немножко знаний, немножко смелости, немножко шарма. Кто сказал, что женщина не может сама знакомиться? Это не так. Женщина применяет специальные уловки, чтобы добиться мужчины, она хитрит и изворачивается, лукавит и одновременно околдовывает. Попробуйте сами, у вас получится.

Только не говорите, что вы выше этого. Если вы отличаетесь бойцовским характером и безупречной выдержкой, терпением, каплей рассудка и в состоянии контролировать все свои эмоции, смело вешайте барабан на шею и громко и весело шагайте по жизни! далее...


Важнейшим завоеванием женской эмансипации, конечно, является то, что можно делать такие вещи, которые раньше позволялись только самым отчаянным мужчинам. Сейчас инициатива знакомств постепенно переходит к женщине. А почему бы и нет? Если есть желание, азарт, настойчивость, почему бы не подойти первой? Правда, делать это нужно настолько тонко и ненавязчиво, чтобы сразу не испугать объект интереса. А то подумает еще, чего доброго, что видит перед собой женщину легкого поведения.

Если вы встретили Его в магазине - тихо подойдите и постойте рядышком, разглядывая, якобы, прилавок. Потом, скромно потупив взгляд, попросите помочь с покупкой, мотивируя тем, что не очень в этом разбираетесь. Безусловно, предмет ваших обсуждений должен быть хорошо известен вашему избраннику, иначе все ухищрения просто потеряют смысл.

В обувном салоне или магазине верхней одежды еще проще. Объясните, что вы выбираете подарок к юбилею вашего любимого папочки и никак не можете остановить свой выбор на чем-то конкретном. Можно даже попросить Его произвести примерку, если почувствуете, что вызвали интерес.

Очарование - то, что может создать и излучать по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на себя рукой. Делается это конкретно: своими руками, взглядом, телом, улыбкой, языком, своими мозгами, в конце концов. Надо только не лениться и не ждать, как говорится, "милостей от природы", а просто брать их.

Для чего вам нужно очаровывать? Для того чтобы не быть в одиночестве или с тем, "с кем пришлось", а иметь выбор, с кем общаться, а с кем - нет, отбирая достойных и интересных среди очарованных вами мужчин.

Эти потенциальные Единственные и Любимые ходят рядом с нами. Но мы не пересекаемся. Все ждем, что сами подойдут. Так жизнь и проходит.

Дождь вместе со всеми своими неприятностями может быть и очень полезен во время знакомства. Если ваш избранник идет под зонтом, можно, как бы невзначай, забежать к нему под зонтик со словами: "Ой, извините, я сегодня забыла зонт дома, опаздываю на работу, и вообще вся такая несчастная - разнесчастная!" Ваш промокший вид, без всякого сомнения, расстрогает Его сердце, возможно, он даже проводит вас до работы, попросив при этом телефон. Опять же, самое важное, не переиграть и не дать Ему понять, что все это было спланировано заранее.

В потаенных глубинах души у него - и у всех остальных мужчин - присутствует тщательно скрываемая неуверенность в себе, остающаяся для вас незамеченной.

Первый сигнал, с которого начинается знакомство, посылает, конечно же, женщина. И если она этого не делает, а ждет его от мужчины, то остается в одиночестве.

Возможный отказ воспринимается мужчиной болезненно, и, пока они не получат ясный сигнал о вашей готовности к контакту, они могут так и не решиться подойти. При этом они находятся в поиске такого контакта, даже если этого не показывают. Их биологическая роль такая. И потому, заметив ваш сигнал, они, если обстоятельства позволяют, посылают второй сигнал: "Заметил!"

Каков же первый сигнал? Он очень прост: приветливо посмотреть и улыбнуться и тем самым подбодрить мужчину.

И научитесь придавать нужную окраску своему взгляду. Попрактиковаться стоит в безопасных местах. Посмотрите на человека с интересом (в каждом есть что найти), затем подбавьте немного радости и небольшую дозу восхищения. Этот коктейль действует замечательно!

Если же мужчина на вас еще не смотрит или не успел поймать ваш взгляд, то вам нужно позаботиться о том, чтобы привлечь его внимание.

Итак, вам удалось завладеть его вниманием, но это еще не все. Нужно суметь расположить к себе, вызвать интерес. За такое короткое время вашего с ним общения вы должны проявить просто чудеса высшего пилотажа, чтобы он уходил от вас с чувством сожаления и желанием снова встретиться.

Хорошо также создать ситуацию для проявления активности мужчины: например, уронить что-то и не спешить поднимать или попросить о помощи (взглядом или словами), а затем, когда он помог, похвалить его.

Этим вы создаете благоприятное поле для начала общения. Сопровождайте легкой улыбкой и дальнейший разговор.

Вроде мелочь, а действует стопроцентно.

Итак, вы познакомились с мужчиной ваших грез, причем инициатива исходила не от него, а от вас. Перед вами стоит сложная задача, как вызвать к себе интерес, да так, чтобы он не забыл о вас сразу после прощания.

И не забывайте уходить медленно, чтобы мужчина успел понять, что от него требуется, и решиться (ему время на это нужно!) вас догнать. А еще лучше - оглянитесь, взглянув на него, и чуть задержитесь. Не исчезайте сразу: иначе он потом локти себе кусать будет за то, что не успел, а вы - себе, проклиная нерешительность и недогадливость мужчин.

Сложно? Действительно, нелегко. Если мужчина может использовать при знакомстве настойчивость, нам это категорически противопоказано. Почему? Да потому, что так устроены мужчины. Они гораздо консервативнее, чем хотят казаться. Любят завоевывать сами и не допускают мысли, что завоевывают их.

Я так и слышу скрежет средневековых доспехов и удары мечей. Мужчины - рыцари, завоеватели, победители. Они привыкли добиваться своего, будь это повышение по службе или любовь женщины. Мужская природа отличается от женской. Так уж устроен мир - сначала завоевывают, потом почивают на лаврах.

"Ну и как же", - спросите вы, - "удержать такого вот Александра Македонского?"

Кто-то сказал, что оружие женщин в их слабости. Давайте применим немножко этой самой слабости в нашем походе на мужчину. Он хочет завоевывать - пожалуйста! Поверните ваш разговор так, чтобы он почувствовал свою силу над вами. Вам нужен его совет, вы плохо в чем-то разбираетесь, у него есть именно та книга, которую вы столько времени искали. Вот и повод попросить его телефон! Взяв что-то, не спешите возвращать, потяните время, поговорите с ним на книжную тему, обсудите прочитанное. Но только, если ему это интересно. Придется стать барометром его настроения. И ни в коем случае не навязываться!

Все это - варианты, во время которых стоит проследить за реакцией мужчины - за его ответным вторым сигналом. Если же он не подходит и не обращается к вам, не отвечает словом или взглядом, не меняет резко направление своего движения, чтобы идти или постоять рядом с вами, то он или не заметил, или не понял, и тогда сигнал нужно повторить или сменить на другой

Но если он и после повтора не реагирует, хотя явно увидел ваш сигнал, значит, ему это сейчас не нужно, отпустите его с миром.

И когда вам тем или иным способом говорят "нет", воспринимайте это именно как "нет" и не копайтесь в "почему". Такие мужчины хоть и редко, но встречаются.

Скажите "спасибо" за ясность: вам сэкономили время. Вы свободны для нового выбора.

"women"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости