Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Конкурс : Итоги конкурса: "История нашей любви"
Автор: CaneCorso в 12/02/2015 07:30:00 (4806 прочтений)


Вчера мы провели открытое голосование, выбирая лучшую работу. Набрав больше всего голосов победил автор под номером 8. Поздравляем победителя!

Благодарим всех, кто участвовал! Желаем вам крепкой любви на долгие-долгие годы! Пусть счастье и взаимопонимание всегда пребудет вместе с вами!

История победителя далее...





Мы встретились в кино. Была премьера «Елки 3» и оставалось одно место. Пришлось взять в первых рядах, хотя, старался всегда брать в центре зала. Слева, со своим мужчиной в обнимку, сидела женщина, а справа девушка. Сев между ними, почувствовал, как приятно пахнет от девушки. Начался фильм... В момент, когда герой принял пулю предназначенную для собаки, она прослезилась и я дал салфетку. С этого фильма, слез и салфетки завязалось наше общение.

И как оказалось, у нас много общего. У нее и у меня есть друзья, но я думаю, каждому это знакомо, хочется иногда побыть одному. Хочется прогуляться в бор. Идти не важно куда слушая любимую музыку и вместо какого - либо праздника остаться дома и почитать любимую книжку. Ту, которая так долго лежала на полке и на которую не хватало времени. И наконец, сходить в кино и развеяться.

Именно поход в кино и связал нас на годы прекрасных отношений. теперь вдвоем часто ходим в кино и советуем всем. Особенно одиноким людям!


Вячеслав и Екатерина.



ГОЛОСОВАНИЕ конкурса: "История нашей любви"


Победители получают приз - романтический ужин для двоих в ресторане KUURORT!

Спонсор нашего конкурса:



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости