Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Судьи “Голоса” повскакивали с кресел, когда этот парень запел
Автор: CaneCorso в 21/02/2015 07:00:00 (3463 прочтений)


С первых секунд этого видеоролика я поняла, что мое сердце не останется равнодушным к истории парня по имени Харрисон Крейг. И не ошиблась… Его интервью начинается со слов, которые порой достаточно тяжело разобрать, так как Харрисон сильно заикается. И из-за этого физического изъяна над парнем часто издевались в школе сверстники. Несмотря на очень низкую самооценку, только благодаря поддержке своих самых близких людей – мамы и младшего брата, Харрисон принял решение принять участие в ежегодном австралийском конкурсе талантов «Голос».

Далее...



Когда Харрисон исполняет лирическую балладу «Broken Vow», сердце просто выскакивает от счастья и переполняется радостью за то, что судьба дает шанс по-настоящему талантливым людям показать себя несмотря ни на что! Судьи замирают в неожиданном восхищении, они потрясены. Зал замер от восторга. Младший брат главного героя плачет от счастья за своего старшего брата. Полный триумф справедливости и таланта!




Когда судьи услышали историю парня, о том, что в жизни, когда он говорит – он страшно заикается, и только во время пения его голос льется чисто и безупречно, они испытали настоящий шок!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости