Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
590 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10855

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама
12:00

Алиса в Эстонии

Мощный звук и нейросети

Нарва : Стрелявший в нарвской школе подросток находится под стражей
Автор: CaneCorso в 23/02/2015 07:30:00 (2540 прочтений)


Подросток, которого подозревают в стрельбе в нарвской школе Паю, будет находиться под стражей в течение досудебного следствия.

Далее...



Об этом в понедельник, 23 февраля, сообщает Postimees со ссылкой на Вирускую окружную прокуратуру, отмечая, что пока неизвестно, как долго продлится этот процесс, но в отношении несовершеннолетних задержание на время досудебного следствия может длиться до 4 месяцев.

Пистолет, из которого произведены выстрелы, отправлен на экспертизу.




Как писал rus.err.ee, в пятницу, 20 февраля, в школе Паю 16-летний подросток случайно выстрелил из воздушного пистолета и попал в лицо другого ученика. Заведено уголовное дело.

Пострадавший 15-летний мальчик серьезных травм не получил, ему была оказана первая помощь в травмпункте, после чего его отпустили домой.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама