Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Затерянный мир?
Автор: CaneCorso в 15/03/2015 07:10:00 (2910 прочтений)


Позвонившие в редакцию «Нарвской Газеты» читатели пожаловались на неухоженное состояние части городской территории, ограниченной с разных сторон такими объектами, как цветочный магазин «Лилия», многоквартирный дом по адресу Космонауди, 3 и здание какой-то охранной фирмы.

Далее...



Собственно, речь ведется о треугольной части сквера, расположенного позади законсервированного здания бывшей городской бани, что по улице Линда. Выйдя на указанное место, корреспонденты «НГ» обнаружили в общем-то вполне себе чистенький сквер за исключением упомянутой части обозначенной территории. Она, действительно, непонятно почему в отличие от остальных убранных газонов не просто утопает в мусоре (бутылки, пластиковые канистры и пакеты и прочее), но и ужасает глаз выросшим чуть ли не в метр высотой бурьяном. Как могло получиться так, что в центре города образовался заброшенный «ничейный островок», пока непонятно. Но факт бесхозяйственности, как говорится, налицо.




Впрочем, в понедельник состоится инфочас в мэрии, на котором «НГ» попытается получить ответ по поводу этой Terra incognita.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости