Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На восточной границе ЭР в ближайшие дни возможно возникновение очередей
Автор: CaneCorso в 19/03/2015 07:10:00 (1959 прочтений)


Идаская префектура Департамента полиции и погранохраны переходит на новую инфосистему пограничного контроля. В связи с этим в ближайшие дни на границе могут возникнуть очереди.

Далее...



"Новая инфосистема на погранпунктах позволит делать запросы в режиме реального времени как в эстонские, так и в международные базы данных, что сделает проверку пересекающих границу людей быстрее и удобнее", – сказал подполковник пограничной службы Вильяр Кярк, слова которого в четверг, 19 марта, сообщает пресс-служба Департамента полиции и пограничной охраны.

"Новую инфосистему можно подключить ко многим другим техническим устройствам, таким как сканеры паспортов и отпечатков пальцев. Все это позволит в будущем сделать пересечение границы быстрее и удобнее для всех“, - добавил он.

По словам Вильяра Кярка, в связи с переходом на новую инфосистему на погранпунктах в ближайшие дни могут временно возникнуть очереди: "Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на понимание со стороны пересекающих границу людей".

Новую инфосистему пограничного контроля разработал Центра инфотехнологии и развития Министерства внутренних дел (SMIT) в сотрудничестве с Департаментом полиции и погранохраны, проект частично финансируется из средств Фонда внешней границы Европейского Союза.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости