Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Закон об особом статусе Донбасса вступил в силу
Автор: Koka в 21/03/2015 07:10:00 (1016 прочтений)


Украинский парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам

Далее...



Закон № 256-VIII об особом статусу Донбасса 21 марта после местных выборов по украинскому законодательству вступил в силу, передает РИА Новости.

Данный закон был опубликован в официальной прессе 20 марта. В самом законе указано, что он вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

Украинский парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам и утвердил перечень районов, на которые будет распространяться действие закона об особом статусе.

Кроме того, Рада проголосовала за постановление о признании отдельных территорий Донецкой и Луганской областей временно оккупированными.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что последние решения Верховной рады не способствуют выполнению минских договоренностей.

«Порошенко действует для галочки, а за кулисами ведет, может быть, подготовку к наступательным действиям», - ранее отметил полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин, комментируя принятие закон об особом статусе Донбасса.

aif.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости