Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Захарченко: Киев сводит Минские договоренности к нулю
Автор: Koka в 22/03/2015 07:40:00 (748 прочтений)


Киев фактически сводит Минские договоренности к нулю. Об этом заявил Глава ДНР Александр Захарченко, передает канал "Россия 24". По его словам, прежде всего речь идёт о нормализации гуманитарной обстановки в Донбассе. Захарченко считает, что не выполняются и положения о полном восстановлении социально-экономических связей и жизнедеятельности региона.

Далее...



Ранее в ДНР обвиняли Киев в наращивании военной силы по всей линии соприкосновения. Это тоже нарушение договорённостей, достигнутых месяц назад в белорусской столице. Глава Донецкой республики рассказал о последствиях такой политики киевских властей. Как заявляют в ДНР, вступление в силу закона об особом статусе некоторых районов Донбасса Киев ставит в зависимость от определённых условий. С каждым днём таких условий становится всё больше. Согласно новому заявлению президента Порошенко, местные выборы в Донбассе могут пройти только после снятия "оккупации" неподконтрольных Киеву территорий. По словам Порошенко, организовать голосование можно будет уже в 2015 году. Но только по украинским законам и с участием украинских партий.
Слова Порошенко о скорых выборах в Донбассе вызывают недоумение, считает вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин. Закон о порядке местного самоуправления не был согласован с руководством народных республик. Несмотря на то, что в тексте Минских соглашений это условие прописано. По мнению Пушилина, заявления Порошенко абсурдны. Он не понимает, кого президент Украины называет оккупантами и что оккупировано. "Вместо того, чтобы работать над "дорожной картой" и выполнения договоренностей, Порошенко придумывает новые истории", — заключил он.

vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости