Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Игорь Коломойский: ЛНР и ДНР состоялись
Автор: Koka в 23/03/2015 07:10:00 (1166 прочтений)


Губернатор Днепропетровской области и предприниматель Игорь Коломойский считает, что главы провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, как бы к ним ни относились в Киеве, являются реальной властью. В Киеве ДНР и ЛНР не признают.

Далее...





"Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны — со стороны ДНР и ЛНР". Там прошли псевдовыборы, на них победили Захарченко и Плотницкий. Они сегодня там власть. Захваченная, узурпированная, но это власть. Те, кто голосовал бы против них, там этих людей нет, они уехали. Все, кто мог, уже уехал. У меня нет уверенности, что если сейчас провести выборы по украинским законам, то там люди проголосуют не за Захарченко и Плотницкого", — сообщил Коломойский в интервью украинскому телеканалу "1+1".
Кроме того, украинский олигарх уверен, что ЛНР и ДНР состоялись как субъекты Украины, сообщает РИА Новости. "У нас есть два субъекта, которые мы не признаем — это ДНР и ЛНР, которые состоялись, к большому нашему сожалению. Они существуют, там есть свои руководители, люди, которые управляют этими субъектами. Часть Донецкой и Луганской областей живут же каким-то образом. Там осталось полтора-два миллиона украинских граждан, и как-то они выживают в этих условиях", — пояснил Коломойский.

vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости