Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Открытие молодёжного кафе-клуба
Автор: Мastak в 08/10/2004 21:50:09 (1490 прочтений)


Приглашаем молодёжь в возрасте от 14 до 21 года 9 октября 17.00 на открытие молодёжного кафе-клуба "Exit" в здании Нарвского Молодёжного Центра Вестервли 9.

В программе открытия:
- знакомство с Молодёжном Центром и кафе-клубом "EXIT";
- выступление танцевальной группы;
- деловая игра "Планируем сами";
- игры, творческие конкурсы;
- сладкий стол.

ВХОД СВОБОДНЫЙ (сладкое тоже)!
подробнее далее...

Кафе-клуб "Exit" использует метод открытой молодежной работы и предназначен как место встреч молодежи за чашечкой чая или кофе без присутствия в нем табака, алкоголя и наркотиков.
Каждому человеку хочется иметь в этом мире что-то свое: интересы, мысли и, конечно, друзей. Мы попытаемся помочь молодым найти то, что их интересует, что совпадает с их мыслями. Надеемся, что здесь вы сможете отыскать веселых, а главное интересных друзей. И кафе "Exit" будет одним из тех мест, где вы сможете делиться своими мыслями и чувствами, узнавать, что интересного происходит у ребят из соседних школ, какие ещё секции и группы занимаются в нашем Центре и чем там занимаются ваши сверстники. В этом сезоне в кафе планируется провести мероприятия различных направлений -встречи с интересными людьми города, социально-значимые акции, тематические музыкальные вечеринки, городские конкурсы, развлекательные мероприятия. Здесь всегда можно найти то, что вам действительно интересно и предложить воплотить свою идею.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости