Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : В Нарве вандал разбил окна более десятка автомобилей
Автор: Сетейник в 12/04/2015 07:20:00 (5801 прочтений)


В Нарве возле дома на Таллиннском шоссе 20, 31-летний мужчина в сильном алкогольном опьянении после семейной ссоры разбил окна в 11 припаркованных машинах. Полиция задержала вандала, но поскольку он находился в невменяемом состоянии его передали медикам.

Далее...



Как сообщила Идаская префектура, вечером 7 апреля в Нарве в одном из домов на Таллиннском шоссе произошла семейная ссора. Вызванный на место происшествия полицейский патруль утихомирил семейный конфликт между матерью и 31-летним сыном. Но через некоторое время в полицию пришло сообщение, что возле этого же дома молодой мужчина камнем разбивает окна в припаркованных автомобилях.

Полиция задержала мужчину, но поскольку он находился в очень сильном алкогольном опьянении, его отвезли в больницу. По состоянии на 13:40 8 апреля вандал еще находился в больнице.

В полицию поступило 11 заявлений от пострадавших. Размер ущерба уточняется. Если он превысит 4000 евро, то нарушителя общественного порядка ждет уголовное наказание.

По словам руководителя Нарвского отделения полиции Сергея Андреева, полиция выясняет все обстоятельства дела, чтобы привлечь к ответственности вандала.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости