Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины?
Автор: CaneCorso в 09/04/2015 07:00:00 (3355 прочтений)


Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%. (При том условии, что в данную категорию входят женщины, чей возраст еще не достиг "золотого".) У еще 30% женщин - секс происходит периодически, а у остальных - его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи не устают повторять: отсутствие секса в жизни женщины чревато серьезными проблемами.

Далее...



Отсутствие секса действительно вредно: в равной степени как с физиологической, так и с психологической точки зрения.

Считается, что половозрелой женщине в зависимости от особенностей ее темперамента секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц "сексуального затишья".

Самым первым признаком можно назвать перемены в поведении женщины. Она становится вспыльчивой, раздражительной, по любому незначительному поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться.

Помимо этого, у женщин, чья жизнь лишена регулярной интимной близости, нередко наблюдается апатия, вялость, отсутствие интереса к происходящему. Женщина быстрее утомляется, снижается ее работоспособность.

Также врачи утверждают, что отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности. Так, у представительниц прекрасного пола, живущих без секса, чаще встречаются проблемы с лишним весом. У них начинает портиться состояние кожи, волос. Быстрее проявляются и первые признаки старения.

При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы. В подобных случаях нередко наблюдаются маточные кровотечения и даже развитие опухолей (как правило, доброкачественных, но все же...). Регулярная здоровая половая жизнь, в свою очередь, устраняет риск вышеизложенных проблем.


otvetin.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости