Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Борьба за жизнь "Золотой рыбки" продолжается
Автор: CaneCorso в 13/04/2015 07:30:00 (1793 прочтений)


Родители д/с Kuldkalake (всего 137 подписей) приглашают на встречу мэра города Эдуарда Эаста, чтобы потребовать от него остановку ликвидации д/с Kuldkalake, а также требуют объяснений о противоправных действиях отдела культуры.

На последнем горсобрании 26,03,2015 был принято незаконное решение № 24 о слиянии трех детских садов. Это решение в данный момент готовится к обжалованию в административном суде.

Далее...



И пока не будет окончательного решения - будет слияние или нет, никто не имеет право производить каких-либо действий по слиянию садов.

Не смотря на это отдел культуры в понедельник, 06,04, дал приказы руководству всем трем садам, в т.ч. и нашему саду Золотая Рыбка о том, чтобы оповестить всех родителей о реорганизации сада, и почему-то очень торопятся, прямо ОЧЕНЬ СРОЧНО оповестить, до 10.04.

Тем самым руководство отдела культуры заставляет делать нашу администрацию садика ПРОТИВОПРАВНЫЕ действия, ведь решения суда еще нет.


С уважением Татьяна Костищина, председатель попечительского совета



Мэр города г. Эдуард Эаст
От родителей тех детей, которые воспитываются в детском саду «Kuldkalake» 10.04.2015

ТРЕБОВАНИЕ

Учитывая, что возглавляемая Вами горуправа представила в Нарвское городское собрание заведомо противозаконный проект решения о слиянии нашего детсада с детсадом «Пингвин», требуем от Вас встречи для дачи внятных объяснений.

На этой встрече Вы должны объяснить нам, кто дал Вам право демонстративно игнорировать более 900 подписей жителей города против ликвидации детсада Kuldkalake? Объяснить нам, почему Вы пренебрегаете единодушным мнением попечительского совета нашего детсада? Почему игнорируете единое мнение учителей и всего коллектива?

Почему, наконец, Вам безразлична судьба наших детей, которых мы доверили воспитывать детскому саду Kuldkalake, а не какому-то другому, с другим руководством?

Ожидаем Вашего появления на наше собрание во вторник 14 апреля 2015 года, в 17.30 часов, в помещении, организованном Попечительским советом детсада (а именно в музыкальном зале нашего д/сада).

До этой встречи требуем приостановления приказов и распоряжений по началу ликвидации нашего детсада.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости