Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

anv, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : pvassili
Автор: Serjio в 11/10/2004 10:21:00 (2074 прочтений)



Ну для начала расскажу немного о себе а после скажу где можно меня найти! На фотке я справа.
И ещё немного для администрации хочу сказать что всё здесь супер! Очень люблю послушать рэп типа: НТЛ, Русский Элемент, а так же драм, техно, ну и всё танцевальное... Хорошо что есть такие сайты! Учусь я в Силламяэ... тут же и живу! Профессия моя, я не думаю что такая уж и лёгкая: Сварщик! Много интересного происходило в моей жизни, классные тусовки, хорошие друзья, приветливые подруги с которыми тоже не сосучишься, люблю попить пива в свободное время.
После того как закончу училищще хочу поехать в Таллинн меня там ждёт работа! Очень много играл в баскетбол, 9 лет прошло после этого я завязал с ним... много было причин! Очень хочется уже задуматся о долнейшей жизни... хочется найти хорошую девушку. Не важно где бы она не жила! Многие разбивают сердца после многих лет быв вместе! Многое другое можно узнать в icq 6078078... спешите кто ещё много не узнал люблю поговарить о жизни о нашей тяжёлой сейчас... всем успехов в личной жизни да и вообще а так же админам респект!
Рядом мой лучший друг кто хочет с ним поболтать он тоже любитель познакомится с хорошими людьми icq 199-910-030 пишите!спешиет!


==================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости